Фильмов: 47528Расширенный поиск
Karunakaran
Карунакаран
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инопланетянин

Инопланетянин / Ayalaan (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (3 061)
Инопланетянин прибывает на землю чтоб спасти людей от их собственного саморазрушения. И ему приходится довериться Тамижу, сельскому парню который не даёт в обиду даже насекомых, чтобы остановить ученого-изгоя от создания смертоносного сверхнового газа, который мог бы поставить под угрозу Землю.
В интересах общества

В интересах общества / Podhu Nalan Karudhi (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (18)
Это история о нескольких ростовщиках и о том, как жесткая конкуренция между ними затрагивает ни в чем не повинных людей. Сюжет в основном касается стратегий, используемых кредиторами, чтобы получить большую выгоду.
Золушка

Золушка / Ratsasan (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), IMDb 8.8 votes: (11 227)
После постоянных провалов в кинобизнесе, Арун, под давлением семьи, отказывается от мечты и становится офицером полиции.
Снайпер

Снайпер / Gethu (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 3.6 votes: (331)
Бывший морской пехотинец, а ныне наёмный убийца Крэйг по прозвищу "бык" получает задание: найти и ликвидировать главного учёного Абдула Камала - самую ценную персону Индии. Тем временем, отца простого работника библиотеки Сетху сажают в тюрьму по обвинению в убийстве, которого тот не совершал. Молодой человек ищет все способы вытащить на волю отца, и попутно бросается на поиски настоящего убийцы, заручившись поддержкой своего друга полицейского...
Грехопадение

Грехопадение / Soodhu Kavvum (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 8.4 votes: (2 758)
Что делать трем горячим смуглым тамильским парням, внезапно потерявшим работу? Как все нормальные мужики, они двинулись перепить свое горе в ближайший уличный кабачок под открытым звездным тамильским небом. А какая же вечеринка без хорошей потасовки, когда кулаком налево, бутылкой по голове направо…

Славно подрались, заодно и товарища нового завели. А когда поутру они проснулись у Даса (так зовут нового товарища) в гостях и разговорились по душам, оказалось, что тот не только с шизой дружит, но и занимается весьма странным бизнесом. Дас предложил безработным друзьям сотрудничество. Дела пошли прекрасно, пока криминальный квартет не нарушил одно из пяти своих правил…
ГОРЯЧАЯ 20-КА