Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rodolphe Lauga
Родольф Лога
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькие секреты большой компании

Маленькие секреты большой компании / Little White Lies 2 / Nous finirons ensemble (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.8 votes: (5 827), IMDb 6.4 votes: (2 682)
Весёлая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем… Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья.
Вечно молодой

Вечно молодой / Rock'n Roll (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 408), IMDb 6.0 votes: (3 770)
Гийом и Марион — супружеская пара актеров. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. Сейчас ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно «добивает» начинающая актриса, которая говорит, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…
Любовная ситуация – это непросто

Любовная ситуация – это непросто / Situation amoureuse: C'est compliqué (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 5.6 votes: (257), IMDb 5.4 votes: (522)
30-летний Бен готовится к скорой свадьбе со своей невестой Джульеттой. Однако неожиданное возвращение в Париж его бывшей одноклассницы Ванессы спутывает парню все планы. В юности Бен был влюблен в девушку, но та совершенно игнорировала его. Теперь же ситуация изменилась, и Ванесса совсем не против близких отношений с ним. Решится ли Бен оставить невесту накануне свадьбы или останется верен ей?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА