Фильмов: 47359Расширенный поиск
Артем Позняк
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-08-31
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Привет, папа!

Привет, папа! (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
К спортивному гонщику Максиму неожиданно приходит 10-летний мальчик и заявляет, что он его сын. Мужчина знает, что этого не может быть – он не знаком с его мамой. Но мальчик остро нуждается в отце, просит Максима ему помочь. Герой узнает, что он много лет назад стал анонимным донором для матери этого мальчика. У Максима дилемма – имеет ли он право нарушить покой незнакомой ему женщины, чтобы стать ближе к ребенку, биологическим отцом, которым он является.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.04.2021, 06:41)
Незакрытая мишень

Незакрытая мишень (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23)
Спортсменка, лидер украинской сборной по биатлону Катя Горенко – на пороге великих событий. Девушка готовится к чемпионату мира по биатлону и имеет все шансы стать олимпийской чемпионкой. Но все планы рушатся, когда имя девушки оказывается замешанным в допинговом скандале...

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (26.03.2021, 09:47)
Наследство

Наследство (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Татьяна замужем за известным бизнесменом Олегом, с которым она живет в современном коттеджном посёлке и с оптимизмом смотрит в будущее. Но в одночасье она теряет своего мужа и узнает, что у его была ещё одна официальная жена Карина, которая ждёт от Олега ребёнка и претендует на его дом. Женщины вступают в схватку за наследство, из которой Татьяна выходит победителем. Но пожалев Карину, она предоставляет ей кров в своём доме. Татьяна и Карина становятся подругами и вместе решают найти убийцу Олега.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.03.2021, 06:14)
Сашино дело

Сашино дело (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18)
Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее – все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем вспыхивают все чаще. Саша между ними – как меж двух огней: не знает, кому угодить первому. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать наконец дочку счастливой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2021, 05:49)
Тень прошлого

Тень прошлого / Тінь минулого (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 206)
Муж Даши трагически погиб. Женщина сама растит дочь Яну и скрывает от нее, что папа ей был не родной. 16 лет назад Даша сделала ЭКО от донора. Внезапно в их жизни появляется влиятельный и богатый Щербаков, биологический отец Яны. Он будто исполняет все подростковые мечты девочки. Но действительно ли мужчиной движут только отцовские чувства?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2020, 07:21)
Другой

Другой (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18)
Танцовщица Полина пережила трагедию и разучилась мечтать. В поисках новой мечты она приезжает к родне в Буковель, где её ждёт безответно влюблённый друг. Но встреча с таинственным незнакомцем переворачивает жизнь девушки — встанет ли его репутация на пути у любви?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 09:03)
Убить дважды

Убить дважды (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (231)
Мария Данилова живет счастливо: она замужем за бизнесменом Игорем, растит 6-летнюю дочь, Олесю. Мария владеет большим помещением в центре города, в котором содержит салон красоты. Здание стоит немалых денег, но для Марии это не просто недвижимость, а память об отце. У Игоря дела идут неважно: его фирма на грани банкротства. Кроме того, он задолжал приличную сумму ростовщику Корнилову. Чтобы рассчитаться с долгами и сохранить бизнес, Игорь просит жену продать салон.

Но Мария не собирается помогать мужу: накануне вечером она случайно узнает о том, что у него есть любовница. Разъяренный отказом Игорь уходит из дома. Во время ужина к Марии заходит ее сестра Тамара. Неожиданно Марии становится плохо, и она засыпает, а очнувшись, обнаруживает себя на полу в гостиной. Кругом беспорядок, на стенах чья-то кровь. Следствие обвиняет Марию в убийстве мужа, вскоре обнаруживается и его тело, вернее сожжённый труп, который невозможно опознать. Так Данилова оказывается в тюрьме.

Тамара удочеряет Олесю, и Мария передает сестре права на свой бизнес, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Через несколько месяцев Тамара продает салон и уезжает из города вместе с Олесей. Мария бежит из тюрьмы, чтобы восстановить справедливость и найти дочь. Вслед за ней пускается следователь Владислав Куликов, который с самого начала сомневается в виновности Даниловой. Марии предстоит пройти через массу тяжелых испытаний, чтобы доказать, что на самом деле она стала жертвой коварного плана Тамары и Игоря.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2020, 16:39)
Вторая жизнь Евы

Вторая жизнь Евы / Vtoraya zhizn Evy (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Ева приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице девушка попадает в серьёзную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке.

Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не всё так просто: Ева — интеллигентная девушка-филолог, а Лана — вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2018, 15:09)
Жена по обмену

Жена по обмену (2018-2024)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13)
Между Марией Возницкой и её мужем давно "пробежала кошка". Супруги уже не чувствуют былой близости и отдаляются друг от друга. Хоть Мария и живёт в полном достатке, её не устраивает то, что муж постоянно в отъездах и практически никогда с ней не бывает рядом. Чтобы как то обратить на себя внимания, она решается на опрометчивый шаг. Её решением становится участие в передаче под названием "Обмен жёнами", где две жены на время меняются семьями... Смогут ли главные герои принять правильное решение в непростой жизненной ситуации? И что ожидает их в финале этой захватывающей мелодраматической истории?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.06.2018, 11:25)
Стоматолог

Стоматолог (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Харизматичный владелец стоматологической клиники красавец Дмитрий Торопкой постоянно попадает в водоворот не только любовных приключений, но и детективных, остросюжетных. А выпутываться ему помогают друзья детства — бизнесмен с бандитским прошлым Сергей Грязев и гинеколог Петр Дёмин.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (10.03.2018, 19:46)

ГОРЯЧАЯ 20-КА