Фильмов: 47528Расширенный поиск
Stefan Maria Schneider
Стефан Мария Шнайдер
[ Композитор ]
Дата рождения 1980-12-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Повелитель драконов

Повелитель драконов / Dragon Rider (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.7 votes: (8 410), IMDb 5.5 votes: (610)
Когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Однако молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. Он просит о помощи одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа. Вместе они отправятся в путешествие по самым таинственным уголкам Земли, а юноше придется постараться, ведь спасти драконий род может только истинный повелитель драконов!
Капитан семи морей

Капитан семи морей / Capt'n Sharky (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (63)
Капитан Шарки может и маленького роста, но он твердо верит, что он самый грозный пират семи морей. Он и его корабль готовы отправиться в свое первое плавание и всё, что нужно Шарки — компас и настоящая команда. На борту судна случайно оказываются сразу два пассажира: примерный и воспитанный мальчик Мики и бойкая девочка Бонни — дочь Адмирала. Вместе эту разношерстную компанию ждут захватывающие приключения!
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Die Schöne und das Biest (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.8 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (267)
В одном королевстве жил трактирщик Гуго вместе с тремя дочерьми. Больше всех Гуго любил младшую дочь Эльзу. Однажды трактирщик, находясь в пути, решает остановиться в пустующем замке. Переночевав, он уезжает, а на прощание срывает красную розу для Эльзы. Этот поступок рассердил хозяина замка, ранее скрывавшегося от людских глаз. Чудовище потребовало от трактирщика доставить к нему первое живое существо, которое он встретит на своем пути, а иначе Гуго грозит смерть. Отец, в надежде встретить у своих ворот собаку, видит, как навстречу ему выбегает Эльза. Несчастный Гуго отправляет любимую дочь в замок к чудовищу…
Кокоша – маленький дракон

Кокоша – маленький дракон / Der kleine Drache Kokosnuss (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.2 votes: (447), IMDb 5.4 votes: (81)
Дракончик Кокоша и его друг, дракончик Оскар, жили на Острове Драконов. Были они не такими, как все. Кокоша очень хотел стать летающим драконом, но летать у него не получалось. А Оскар, хищник по рождению, был убежденным вегетарианцем. Однажды вместе со своей подружкой, дикобразихой Матильдой, они решили отправиться в рискованное путешествие…
ГОРЯЧАЯ 20-КА