Фильмов: 47348Расширенный поиск
Raghu Dixit
Рагху Диксит
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовный Коктейль

Любовный Коктейль / Love Mocktail (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 8.3 votes: (2 403)
Главный герой - Ади - никак не может найти свою любовь. С детства его жизнь полна взлётов и падений, а так же неудачных отношений. Будет ли удача на его стороне? Сможет ли он наконец обрести своё счастье?
Шеф

Шеф / Chef (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 6.2 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (1 893)
В постоянном стремлении удивить своих посетителей знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье — жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем ее многообразием гастрономических традиций, чтобы вернуть себе страсть к кухне и найти ключ к счастью.
Глупости

Глупости / Bewakoofiyaan (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 7.1 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (2 461)
Мохит — вундеркинд в области маркетинга, он претендует на повышение по карьерной лестнице. Майера — грамотно распоряжается деньгами, при этом просто обожает обувь. Эта пара — молодые представители среднего класса. Они амбициозны, страстно влюблены друг в друга и упорно трудятся, но есть одно препятствие — упрямый отец Майеры…
ГОРЯЧАЯ 20-КА