Фильмов: 47359Расширенный поиск
James Fox
Джеймс Фокс
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-05-19
Возраст 84
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Слуга

Слуга / The Servant (1963)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 8.0 votes: (2 004), IMDb 8.0 votes: (7 032)
Недавно осиротевший аристократ нанимает в слуги человека с безупречными рекомендациями, но вскоре выясняется, что тот ведет нечестную игру и имеет некий коварный план.
Король крыс

Король крыс / King Rat (1965)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.6 votes: (143), IMDb 7.6 votes: (3 514)
Подходит к концу Вторая мировая война. В японском лагере под Сингапуром тысячи военнопленных — англичан, австралийцев, американцев — живут в условиях, оскорбляющих человеческое достоинство. И среди них властвует капрал Кинг, который не гнушается ничем ради достижения своей цели — власти, как над заключенными, так и над надзирателями.
Дитя

Дитя / The Kid (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.0 votes: (320), IMDb 6.9 votes: (1 195)
Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.
Воздушные приключения

Воздушные приключения / Those Magnificent Men in Their Flying Machines or How I Flew from London to Paris in 25 hours 11 minutes (1965)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.7 votes: (874), IMDb 7.0 votes: (5 659)
1910. Газетный магнат лорд Ронслей, желая доказать, что Великобритания N 1 не только на море, но и в воздухе, назначает приз в 10 тысяч фунтов тому, кто выиграет авиагонку через Ла-Манш, организованную газетой «Daily Post». В борьбу за приз вступают американский ковбой Орвил Ньютон вместе с дочерью лорда Патрисией, бравый лейтенант британских военно-воздушных сил и жених Патрисии Ричард Мейс, злодей-англичанин сэр Персивал Уэр-Эрмитаж, вечно влюбленный француз Пьер Дюбуа, фанатичный немецкий полковник фон Гольштейн, итальянский граф Эмилио Понтичелли и японский военный пилот Ямамото.
Мистер Одиночество

Мистер Одиночество / Mister Lonely (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 859), IMDb 6.4 votes: (6 072)
Двойник Майкла Джексона зарабатывает выступлениями на парижских улицах, пока не встречает близняшку Мэрилин Монро, которая увозит его в свою коммуну в Шотландии, где находится целый замок, набитый такими же, как и они, двойниками всемирно известных личностей, от Чарли Чаплина, до папы римского. Все эти чудаки готовят большое представление в надежде привлечь к себе внимание публики.

Одновременно с этим в Панаме из самолета случайно падает монашка, в компании своих коллег летевшая исполнять гуманитарную миссию. Приземлившись абсолютно целой и невредимой, и узрев в этом чуде длань господню, она призывает других монашек также прыгать без парашютов…
Эффи

Эффи / Effie Gray (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 128), IMDb 5.9 votes: (2 208)
Биографический фильм, повествующий о любовном треугольнике между известным литературным критиком, философом и писателем 19 века Джоном Рёскином, его женой Эффи и протеже Рёскина, Джоном Милле. 17-летняя Эффи Грей вышла замуж за Рёскина по своей воле, однако супруги оказались очень разными по характеру. Добавляло сложностей в отношениях и то обстоятельство, что за пять лет брака Джон так не разу не прикоснулся к Эффи, утверждая после, что ее тело вызывало у него отвращение. Попав в ловушку светских условностей и безразличия мужа, Эффи в конечном итоге влюбилась в художника Джона Милле.
Затерянный мир

Затерянный мир / The Lost World (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (2 153), IMDb 6.7 votes: (3 316)
Начало двадцатого века знаменуется величайшим открытием, со времен всего человечества. Профессор Челленджер сообщает, что он смог обнаружить в отдаленной части Амазонских джунглей, удивительный и необычайный мир, в котором при полном сохранении микроклимата были не тронуты ни доисторическая природа, ни динозавры, которые там проживают. Время нисколько не изменило это место, вместе с его доисторическими обитателями. Для того чтобы убедить в этом открытии весь мир, профессор Челленджер, собрав команду отчаянных голов, отправляется в путешествие на поиски доисторических созданий.
Пик сезона

Пик сезона / High Season (1987)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (35), IMDb 5.4 votes: (263)
История вращается вокруг островов Греции и сверкающего побережья Средиземного моря. Оказавшись в этом чудесном месте, мигом забываешь обо всех своих проблемах, попадая в сказочный, потрясающий роман… Так и случается с главными героями киноленты, которые поддались радостной атмосфере острова Родос и окунулись в бескрайнее море необыкновенных приключений. Они, стремясь завладеть старинной амфорой, лицом к лицу сталкиваются с одним из шпионов иностранной разведки. Однако это ни капли не мешает им наслаждаться теплыми и ласковыми лунными ночами, наполненными ароматом сладкого вина и страстными курортными романами.
Золотая чаша

Золотая чаша / The Golden Bowl (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (486), IMDb 5.9 votes: (3 858)
Историческая драма рассказывает о временах начала 20 века. Шарлотта переживает предательство любимого, который бросил её ради дочки богача Мегги. Сам герой – итальянский обедневший князь вступает в брак только из расчета, ведь ему нужно содержать замок. Самое сложное для Шарлотты заключает в том, что Мегги – её давняя подруга, и ей придётся скрывать свои отношения с князем. Кроме того, Шарлотта решает отомстить бывшему любимому и соблазняет тестя, а вскоре становится женой миллиардера. Теперь любовники видятся ежедневно и, пользуясь тем, что Мегги занята маленьким сыном, возобновляют роман.
Двойник

Двойник / The Double (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.7 votes: (28 353), IMDb 6.5 votes: (44 627)
Саймон — один из множества заурядных офисных работников. Он застенчивый, чересчур ответственный, но его старания на работе никем не ценятся. Он втайне влюблен в свою коллегу, очаровательную Анну. Много лет Саймон наблюдает за ней, такой же одинокой, как и он, однако никак не может набраться смелости завязать разговор.
Однажды вечером он встречает в переулке своего двойника. Джеймс похож на него, как две капли воды, но совершенно противоположный по характеру: уверенный в себе и дьвольски обаятельный. Поначалу Джеймс пытается помочь Саймону справить с комплексами, поддерживает его в желании сблизиться с Ханной. Но со временем Саймон понимает, что двойник забирает его жизнь: присваивает себе его рабочие идеи и пытается завоевать девушку его мечты.

ГОРЯЧАЯ 20-КА