Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christine Evangelista
Кристин Евангелиста
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
По расчету

По расчету / The Arrangement (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 5.9 votes: (138), IMDb 6.6 votes: (2 660)
История юной телевизионной актрисы Меган Моррисон. Девушка верит, что в её жизни начинается светлая полоса, когда на горизонте появляется возможность получить роль в фильме с Кайлом Вестом. Прослушивание выливается в первое свидание, Меган чувствует, что молодой актёр, выступающий с ней в дуэте — именно тот, кого она всегда искала. Но затем актрисе предлагают брачный контракт с самой большой звездой Голливуда, который устроит карьеру Меган. Контракт весьма странный, однако Меган настолько воодушевлена, что забывает читать между строк…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (26.01.2019, 06:47)
Точка убийства

Точка убийства / The Kill Point (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 7.4 votes: (456), IMDb 7.3 votes: (5 263)
Джон Легуизамо играет Мистера Вульфа, лидера небольшой группы ветеранов, которая намеривалась ограбить один из крупных банков в Питсбурге. Когда все пошло наперекосяк, они вынуждены были взять более десятка заложников всех слоев общества, в том числе и дочку богатого и влиятельного бизнесмена.

В этой ситуации Мистер Вульф пытается найти выход из сложившейся ситуации ведя сложную борьбу не только с полицией, но и членами его команды. В то же время он пытается побороть своих демонов доставшихся ему в наследство после войны в Ираке и войны в его собственной семье. Будет ли он настолько сильным, чтобы держать под контролем это сложную ситуацию? И сможет ли он найти выход до того, когда все станет слишком поздно?

С другой стороны барьера находится ветеран питсбурского департамента полиции, переговорщик Хорст Кэли, которого играет актер Донни Валберг. Хорст должен применить все свое мастерство ведения переговоры, чтобы изменить ситуацию и убедить Мистера Вульфа освободить заложников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.01.2018, 17:42)
Пазманский дьявол

Пазманский дьявол / Bleed for This (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (113), КП 7.0 votes: (35 449), IMDb 6.8 votes: (28 573)
Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.
Длинная ночь, короткое утро

Длинная ночь, короткое утро / Long Nights Short Mornings (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (774)
В центре сюжета молодой Джеймс и его отношения с женщинами, будь то мимолётные увлечения или глубокие эмоциональные связи.
Подземелье

Подземелье / Underground (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 4.0 votes: (965), IMDb 3.9 votes: (1 470)
На одной из секретных баз военные учёные экспериментировали с биологическим оружием. Что-то, как водится, пошло не так, и на свободу вырвалась стая озверелых мутантов, которую не смог одолеть даже специально вызванный отряд спецназа.

Прошло два года, об инциденте забыли, а на месте базы организовали масштабную дискотеку. Сцепившись на танцполе с бандитами, группа молодёжи пустилась от них наутёк и оказалась загнанной в подземные туннели, где всё ещё обитали злобные твари.
Беглец

Беглец / Escapee (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.2 votes: (303), IMDb 3.1 votes: (1 581)
Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн.
Семейка Джонсов

Семейка Джонсов / The Joneses (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.8 votes: (27 857), IMDb 6.5 votes: (38 197)
Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА