Фильмов: 47533Расширенный поиск
Robert Pralgo
Роберт Пралго
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1966-06-04
Возраст 57
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шестерняшки

Шестерняшки / Sextuplets (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 4.8 votes: (2 153), IMDb 4.5 votes: (9 446)
Будущий отец выясняет, что он — шестерняшка, и отправляется на поиски братьев и сестёр. Новообретённые родственники оказываются один страннее другого.
Королева Америка

Королева Америка / Queen America (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.8 votes: (222), IMDb 7.4 votes: (176)
Шоу-консультант Вики Эллис отлично справляется со своей работой. Она пытается подготавливать девушек к различным конкурсам. В основном юные красавицы хотят великолепно выглядеть на соревновании по красоте и таланту. Вики же не видит никаких преград перед достижением успеха. Главная героиня готова пойти на любые уловки и хитрости, будто бы сама участвует в этом конкурсе. И, как ни странно, ее клиентки всегда одерживают верх в том или ином соревновании. Однако вскоре перед главной героиней встает невероятно сложная задача - она должна сделать из совершенно бестолковой и весьма страшненькой девочки королеву, которая выиграет конкурс красоты! Вики понимает, что именно эта клиентка может стать для нее первым провалом, который замарает репутацию. Главная героиня с особым усердием берется за реализацию своего безумного плана. Она надеется, что очередная хитрость поможет ей выиграть конкурс, однако подготовительная стадия оказывается еще более непредсказуемой и сложной.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.01.2019, 19:43)
Жёлтые птицы

Жёлтые птицы / The Yellow Birds (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49), КП 6.0 votes: (1 037), IMDb 5.8 votes: (4 618)
Два подростка, Брендон Бартл и Дэниел Мерфи, оказываются в самом пекле Иракской войны. Между парнями завязывается крепкая дружба, но домой сможет вернуться только Брендон. Теперь он должен помочь матери Дэниела смириться с потерей и разобраться, как череда случайностей унесла жизнь друга.
Имплант

Имплант / Implanted (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 3.6 votes: (41), IMDb 3.1 votes: (237)
Один день становится новым и решающим. Такие случае бывают не часто, но что делать, когда в новом дне нет места ни для чего, что было вчера? А самое страшное – скорее всего, в нем нет ничему, что будет завтра. Главный герой – парень, которому забрались в голову против его воли. Его отец – профессор и очень хороший нейрохирург. Парень отправляется в небольшое путешествие по самым дальним уголкам своей «настоящей» памяти, чтобы разобраться, какие именно воспоминания там скрываются. Он должен узнать, что именно попытались стереть из его головы и почему ему дали совершенно другие воспоминания о его жизни.
Семейка Джонсов

Семейка Джонсов / The Joneses (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.8 votes: (27 857), IMDb 6.5 votes: (38 197)
Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА