Фильмов: 47519Расширенный поиск
Danny Denzongpa
Дэнни Дензонгпа
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1948-02-25
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Биоскопевала

Биоскопевала / Bioscopewala (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), IMDb 7.8 votes: (566)
Молодая девушка, узнав о гибели отца, случайно знакомится со старым другом отца, некогда владельца мобильного кино, аппарата Биоскопа. В детстве героиня обожала представления с его помощью. На фоне Индии и Афганистана разворачивается история любви и кино.
Император

Император / Asoka (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.0 votes: (1 879), IMDb 6.5 votes: (13 065)
Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Бэйби

Бэйби / Baby (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (67), КП 6.3 votes: (450), IMDb 7.9 votes: (58 888)
Секретная организация «Малышка» была создана в 2011 году из-за серий терактов, совершённых в Мумбаи 26 ноября 2008 года. Специальная группа включала в себя 12 высокопрофессиональных и обученных бойцов против терроризма. За 4 года существования организации, отряд предотвратил 24 крупных взрыва, поймал 13 самых разыскиваемых террористов и 8 боевиков. Основная сила отряда была направлена на подавление исламистских террористических организаций, таких как Лашкаре-Тайба и Индийские Моджахеды. Данный фильм повествует о последней секретной операции направленных против этих групп.
Да здравствует победа! / Джай Хо

Да здравствует победа! / Джай Хо / Jai Ho (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (892), IMDb 5.0 votes: (20 700)
Индийский драматический боевик наполнен эмоциями. Конечно, он не оставит вас равнодушным, как и многих других зрителей. Джай Агнихорти – молодой парень со своими принципами. Он считает, что каждый уважающий себя человек просто должен каждый раз проявлять смелость и помогать всем нуждающимся людям. Даже если ты не занимаешь лидирующих постов и не служил в армии, ты не можешь пройти мимо людской беды. И свой принцип он доказывает искренними безвозмездными поступками на протяжении всего фильма. И вот он придумал одну отличную идею: люди, которым он помог, должны вместо благодарности оказать помощь еще троим людям.
Пиф-паф

Пиф-паф / Bang Bang (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 7.5 votes: (791), IMDb 5.5 votes: (19 489)
Героиня Харлин Сахнис всегда была скромницей, никогда не встречалась с парнями, все свободное время посвящая учебе. Отучившись, девушка устраивается работать в банковское учреждение. Каждый новый ее день похож на предыдущий. Все одно и то же: работа, дом, работа. Никакого яркого пятна в этом скучном существовании даже не предвидится. Но неожиданно Харлин встречает Раджвира Нанда. Это в корне меняет жизнь банковской служащей. Начинается такое, чего она не могла предугадать: девушка становится участницей головокружительных приключений, которые полны опасностей. Вскоре героиня понимает, что ее новый знакомый не тот, за кого себя выдает.
Как три мушкетера

Как три мушкетера / Jagir (1984)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.1 votes: (561), IMDb 7.0 votes: (86)
Индийский вариант саги о трех мушкетерах. Вместо короля — великий махараджа, вместо французов — индусы. Но интрига отнюдь не уступает замыслу Александра Дюма! Правитель убит, власть и его несметные богатства стали причиной раздора. Темные силы пытаются во что бы то ни стало прибрать все это к своим рукам… Отважная троица противостоит силам зла и в неравной схватке пытается спасти страну, несметные сокровища и, естественно, свои жизни!
Робот

Робот / Enthiran (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.9 votes: (4 118), IMDb 7.1 votes: (25 411)
Он умеет многое — драться, петь и танцевать, он водонепроницаемый и огнестойкий. Он может делать все, что может человек и даже больше! Он дословно выполняет инструкции. Если человек может солгать, чтобы спасти себя, то этот робот лгать не умеет. У него острая как бритва память, и он запоминает весь телефонный справочник, едва пробежав по нему глазами. Его имя — Читти.

Но… Есть одна проблема: человеческие эмоции Читти недоступны.

И однажды Доктор Васи, модернизируя процессор робота, не осознавая последствий, добавляет имитатор человеческих эмоций. Читти полностью меняется. Теперь он может чувствовать, и первое чувство, которое он открывает для себя — это любовь…

Не помешает ли эта любовь достижению цели, которую преследовал доктор Васи, создавая робота? Не уничтожит ли ученого его собственное творение?
Семь лет в Тибете

Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (110), КП 7.8 votes: (51 203), IMDb 7.1 votes: (131 626)
Генрих Харрер, офицер Рейха, человек, у которого было все — успех, красота, известность. Но ему было мало земной славы. Оставив дома беременную жену, он отправляется на покорение самого неприступного пика в Гималаях. Этот подвиг должен увековечить его имя.

Однако впереди его ждет не успешное восхождение, а смертельная опасность, вражеский плен, долгие скитания… Наконец он добирается до таинственного тибетского города Лхаса, где ему предстоит провести долгих семь лет, и где молодой Далай Лама делает его своим приближенным. И здесь, в стране, лежащей за границами цивилизации, ему придется пережить события, которые навсегда изменят его жизнь…

Добавлена 16-я серия (07.11.2019, 05:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА