Фильмов: 47359Расширенный поиск
Максим Павлов
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-05-18
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Постучись в мою дверь в Москве

Постучись в мою дверь в Москве (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (30 595), IMDb 6.1 votes: (239)
Круглая отличница Саша Гордеева мечтала о карьере ландшафтного дизайнера, но вылетела с последнего курса университета из-за того, что ее именная стипендия была аннулирована без объяснения причины. Обидевшись, девушка решает отомстить владельцу компании, которая отняла у нее стипендию, молодому и талантливому архитектору Сергею Градскому. Но их знакомство оборачивается неожиданностью — Саша получит не только возможность доучиться, но и место в компании Сергея, если два месяца будет притворяться его девушкой, чтобы он смог вернуть свою бывшую.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (28.03.2024, 07:00)
ФК Родина

ФК Родина (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.8 votes: (8 431), IMDb 5.1 votes: (25)
Провинциальная футбольная команда «Родина» в разгар сезона теряет финансирование и вылетает из чемпионата, потому что ее владелец, мэр города, решает продать клуб. Ради спасения ребята идут на сделку с местным авторитетом и соглашаются перевезти контрабанду в Китай. Но все идет не по плану, и футболисты становятся должниками авторитета, скрываются от китайской мафии, а капитан команды внезапно становится владельцем клуба.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.11.2023, 09:44)
Отчаянная невеста

Отчаянная невеста (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (631), IMDb 7.7 votes: (16)
Алисе слегка за 30. Потерпев очередную неудачу в любви, она понимает, что последние пять лет жизни — по словам ее взволнованной мамы — были потрачены впустую. Девушка заключает с мамой пари — в течение года она должна найти мужа. Будучи студенткой режиссерского факультета киношколы, Алиса решает снять фильм о своем будущем муже, но для начала ей нужно найти идеального кандидата, который бы соответствовал ее требованиям и одновременно был бы интересным киноперсонажем.

Добавлены 1-5 серии из 5 (06.05.2023, 05:03)
Переговорщик

Переговорщик (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.0 votes: (7 658), IMDb 6.5 votes: (34)
Александр Максимов — блестящий психолог и лучший в России переговорщик. У него за спиной огромный опыт и большое количество спасенных людей: он работал во время терактов, убеждал отпустить заложников, отговаривал преступников и жертв не совершать роковой поступок. За годы в профессии Максимов выработал собственный уникальный метод ведения переговоров. Но даже идеальный, казалось бы, сотрудник совершает ошибки. В прошлом Максимов, ведя переговоры с террористами, захватившими школу, терпит поражение — погибает его дочь. Не в силах смотреть в глаза жене и сыну, Александр уходит из семьи. Спустя годы мужчина вновь сталкивается с виновником той трагедии — оказывается, во время взрыва в той школе злоумышленник не погиб и теперь бросает Максимову новый вызов.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (09.04.2023, 04:24)
Одержимая

Одержимая (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.8 votes: (3 164), IMDb 4.9 votes: (71)
Судмедэксперт Лиза одержима красотой человеческого тела, и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому она ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед Лизой оказывается тело девушки, с которой она накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины.

Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин. Немало повидавший за годы работы, он крайне эмоционально воспринимает дело. У Воронина есть личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И, по ряду признаков, череда этих убийств может помочь ему в ее поисках.
Цыпленок жареный

Цыпленок жареный (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 7.6 votes: (33 283), IMDb 5.9 votes: (42)
Весна 1921 года. Введение НЭП стремительно меняет обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди и, как следствие, и гопники, спешащие отнять у них деньги. Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не в состоянии, — магазины грабят пять раз на дню. Тогда на защиту нэпманов встает криминальный мир Петербурга во главе с Дядей Колей, который начинает их крышевать. Однако не все нэпманы согласны платить за такие услуги, и тогда Дядя Коля отправляет к ним боевые отряды. Самый известный и продуктивный из них — банда Роди, бывшего анархиста, пижона и сердцееда, северного Бени Крика.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 13:53)
Старые шишки

Старые шишки (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.0 votes: (116 366)
В доме престарелых «Шишки» каждый день похож на предыдущий. Старики поджигают салфетки в столовой, заведующая сама красит стены, а благотворитель вместо лекарств дарит гробы. Все меняется, когда к одному из постояльцев приезжает друг по прозвищу Балагур. Он решает доказать всем, что умирать еще рано, а вот тряхнуть стариной — самое то. Вместе с бывшей театральной актрисой троица придумывает необычный бизнес и быстро приходит к успеху: жизнь в «Шишках» становится курортом! Вот только энергичные пенсионеры стали конкурентами местных бандитов…
Идеалистка

Идеалистка (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.7 votes: (1 306)
В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась. В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес. Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане… Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим… Может, потому, что Соня все равно умнее его, а, может, потому, что он в нее без ума влюбился?... Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони? Любит ли Соня своего мужа-предателя? И какая опасность угрожает бизнесу Макса?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 13:01)
За час до рассвета

За час до рассвета (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (144), КП 7.5 votes: (247 320), IMDb 5.3 votes: (191)
1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв возвращается к мирной жизни и устраивается на службу в милицию. Его начальник – майор Шумейко по прозвищу Сатана - человек с тяжёлым характером, но решения поставленных задач добивается любой ценой. Журавлёв появляется в команде как раз вовремя: в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ, и чтобы поймать его, нужен неординарный план, который Журавлёв берётся реализовать. Однако скоро становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой он только что вернулся.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.05.2021, 00:45)
Лёд

Лёд (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (181), КП 6.7 votes: (121 394), IMDb 6.9 votes: (2 834)
С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА