Фильмов: 47507Расширенный поиск
Charles Edward Pogue
Чарльз Эдвард Пог
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце дракона: Возмездие

Сердце дракона: Возмездие / Dragonheart Vengeance (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (88), КП 5.6 votes: (13 016), IMDb 5.4 votes: (2 295)
Молодой фермер теряет при набеге бандитов всю свою семью. Одержимый жаждой мщения, он отправляется вдогонку за своими обидчиками, по пути обретая удивительных союзников.
Психо 3

Психо 3 / Psycho III (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 561), IMDb 5.4 votes: (13 072)
Действие фильма начинается с того, как монахиня Морин Койл, имеющая не совсем стабильное психическое здоровье, собирается покончить с собой, прыгнув с колокольной башни. Ее отчаянно пытается остановить другая монахиня, и Морин, в ходе борьбы случайно сталкивает женщину вниз. После этого случая, она отказывается от затворнической жизни рядом с Господом, и покидает монастырь. Тем временем, Норман Бейтс, продолжает владеть отелем и жить бок о бок с трупом своей матери, на поиски которой уже брошены силы местных властей. Также, в городе появляется молодая журналистка, которая пишет статью о местных убийцах и уверенна, что Норман что-то скрывает.
Сердце дракона: Начало

Сердце дракона: Начало / Dragonheart: A New Beginning (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 5.7 votes: (1 165), IMDb 4.6 votes: (4 035)
Юный Джеффри мечтает стать благородным рыцарем в сияющих доспехах. Но он всего лишь бедный сирота, которому вряд ли светит когда — нибудь покинуть старые стены монастыря, где он служит конюхом. Его мечтам никогда не суждено было бы осуществиться, если бы не удивительная встреча: в подвале монастыря Джеффри обнаруживает Дрейка — последнего оставшегося в живых дракона на Земле.

Дрейк вылупился из яйца, которое было найдено славным рыцарем Боуэном, героем первого фильма. Юноша и дракон становятся друзьями. Покинув подвал, Дрейк совершает свой первый полет. Но приходит час, когда над страной сгущаются тучи. Королевство в опасности! И только Джеффри и Дрейк могут его спасти…
Геркулес / Геракл

Геркулес / Геракл / Hercules (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.1 votes: (994), IMDb 5.8 votes: (1 775)
Рожденный от великого бога Зевса и царицы Алкмены, молодой Геркулес был отвергнут собственной матерью и ненавидим супругой Зевса, богиней Герой. Еще когда Геркулес лежал в колыбели, она наслала на него двух ядовитых змей.

Но когда младенец расправился со змеями голыми руками, все поняли, что Геркулесу уготована великая и необычная судьба. Совершив свои знаменитые Двенадцать подвигов, Геркулес стал первым среди людей и равным богам…
Кулл-завоеватель

Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.1 votes: (2 827), IMDb 4.8 votes: (8 660)
Главным героем фильма является Кулл, который является поистине настоящим бесстрашным воином. Благодаря своему боевому духу и искусной храбрости он завоевал королевство и впоследствии стал королем. Кулл –завоеватель является всенародным любимцем, все его подданные славят героя за его милосердие. Любимая женщина - прекрасная предсказательница Зарета - в нем души не чает, обожает его за доблесть. Некоторое время спустя, мужественный завоеватель Кулл наживает себе смертельных врагов, а именно злодейку Акивавшу, возглавляемую силы тьмы. Спасет ли главный герой свое королевство? Это зависит только от его меча мести!
Мертв по прибытии

Мертв по прибытии / D.O.A. (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (725), IMDb 6.1 votes: (7 929)
Иногда человек узнает, что мертв, за несколько часов до гибели. Как профессор колледжа Декстер Корнелл, который в один жуткий момент обнаруживает, что отравлен медленно действующим ядом и обречен на мучительную смерть через 24 часа.

Мотивов преступления нет. Есть лишь неукротимая жажда найти за эти сутки своего убийцу и призвать его к ответу. Маловато времени, но живому мертвецу терять нечего: он не будет церемониться на своем страшном пути к правде… и смерти. Отсчет пошел.
Муха

Муха / The Fly (1986)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (169), КП 7.3 votes: (49 569), IMDb 7.6 votes: (198 536)
Талантливый и немного эксцентричный ученый Сет Брандл изучает проблемы телепортации. Начав с перемещения в пространстве неодушевленных предметов, гений от науки решает поэкспериментировать с живыми существами.

Воодушевленный удачным результатом опыта по телепортации обезьяны, он сам хочет стать объектом эксперимента. Но по воле случая в стерильную камеру залетает муха. Это маленькое насекомое навсегда меняет жизнь Сета — он становится другим. Другим существом…
Сердце дракона

Сердце дракона / DragonHeart (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (66), КП 7.7 votes: (37 063), IMDb 6.4 votes: (101 257)
Чеpное сеpдце бьется в гpуди молодого коpоля Айтона, сеющего вокpуг себя беззаконие и зло. Наставник коpоля, рыцаpь Стаpого Завета Боyин, отпpавляется в пyть, чтобы найти и убить дpакона, котоpого он считает повинным в жестокости Айтона.
ГОРЯЧАЯ 20-КА