Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter Breitmayer
Питер Брейтмайер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
МакХер

МакХер / McDick (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (44)
Худшего в мире копа увольняют и он становится худшим в мире частным детективом. По неизвестной причине он становится целью всех преступников в городе. Ему придётся преодолеть свою некомпетентность и черты характера, чтобы разобраться с проблемой и сохранить свою жизнь.
Никто не гуляет в Лос-Анджелесе

Никто не гуляет в Лос-Анджелесе / Nobody Walks in L.A. (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (360)
Трудные решения заставляют двоих старых друзей поставить свои жизни на паузу и сделать немыслимое... прогуляться по Лос-Анджелесу. Оставляя в стороне несостоявшуюся свадьбу и переезд на другой конец страны, Майлз и Бекка, заново откроют для себя не только улицы Лос-Анджелеса, но и друг друга.
Серьёзный человек

Серьёзный человек / A Serious Man (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (26 798), IMDb 7.0 votes: (134 176)
Главным героем фильма «Серьёзный человек» является Ларри Гопник, профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Ларри начинает задаваться вопросом о ценности жизни, когда он обнаруживает, что его жена хочет развестись. У него также проблемы с его детьми, ворующими деньги из его кошелька и его братом-бездельником, который поселился у него, потому что у него нет ни денег, ни зрелости для того, чтобы жить своей собственной жизнью.

Ко всему этому добавляются получаемые им враждебные анонимные записки, которые угрожают его работе в школе, студент-выпускник, который хочет любыми способами получить необходимую ему оценку и привлекательная соседка, которая терзает Ларри, принимая обнажённой солнечные ванны. И немного удивляет, почему Ларри стремится решать свои экзистенциальные проблемы, обратившись к священникам, которые, как он надеется, помогут ему стать более строгим и любящим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА