Фильмов: 47359Расширенный поиск
Paul Lazarus III
Пол Лазарус III
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мир Дикого Запада

Мир Дикого Запада / Westworld (1973)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.7 votes: (5 613), IMDb 6.9 votes: (60 077)
Западный Мир — это один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть еще Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций.

Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то ломается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание.
Ганновер-стрит

Ганновер-стрит / Hanover Street (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (372), IMDb 6.1 votes: (3 752)
Отважный пилот Дэйвид Эллоран встречает прекрасную незнакомку, и в пекле страшной войны разгорается страсть влюбленных. Она замужем, но настоящее чувство не разбирает условностей. Однажды Дэйвид получает рискованное задание — доставить за линию фронта британского разведчика с суперсекретной и опасной миссией.

Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю гибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре понимает, кто находится рядом с ним — человек, с которым ему предстояло бороться за жизнь, оказывается мужем его возлюбленной…
Козерог один

Козерог один / Capricorn One (1977)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.1 votes: (3 518), IMDb 6.8 votes: (24 496)
Полёт американских астронавтов на Марс может сорваться в связи с проблемами систем жизнеобеспечения корабля. Но, стремясь сохранить политический имидж Америки, руководство не хочет отказываться от проекта. Мир должен думать, что полёт состоялся, и ради этого замышляется грандиозный обман. Корабль «Козерог один» стартует без экипажа, а астронавты на земле инсценируют приземление на Марс. Спектакль продолжается, пока один из служащих НАСА не обнаруживает, что часть получаемых сигналов идёт с земли.
Мир будущего

Мир будущего / Futureworld (1976)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (433), IMDb 5.8 votes: (8 119)
Восстановившись после техногенной катастрофы роботизированный парк развлечений «Мир будущего» вновь открывается. Репортеры Трэйси и Чак ведут расследование о владельце отеля, который замыслил править всем миром.
ГОРЯЧАЯ 20-КА