Фильмов: 47533Расширенный поиск
Владимир Бутенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-10-18
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Самогон

Самогон (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 8.1 votes: (119 402), IMDb 6.6 votes: (30)
Осень 1941 года. На самый опасный участок фронта прибывает «зелёное» пополнение из Сибири. Среди них и Николай Слепков по прозвищу Самогон — так в тайге называют охотников-одиночек, которые гонят зверя сами, без собак и других охотников. Он, будто не от мира сего, при этом честный и прямолинейный индивидуалист, вначале не вписался в армейскую жизнь, не поладив ни с командирами, ни с сослуживцами.

Но рискуя на передовой и забираясь глубже в тыл противника, он совершает невозможное. Самогон был ранен шесть раз, дважды тяжело, но всегда возвращался, чтобы поражать врага и защищать своих. Ему предстоит столкнуться с опасным соперником, который приходится ему ровней во всем, что касается боевых навыков — офицером СС Кремпом. Всего Самогон ликвидировал более 600 противников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:22)
Счастье на десерт

Счастье на десерт (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5)
Надя — лучший кондитер города и владелица кафе, на открытие которого ей пришлось взять кредит, заложив свою маленькую квартирку, где она живет с мужем. Совладелицей кафе является ее подруга Зоя — она занимается продвижением и мечтает, чтобы их дело стало успешнее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.11.2023, 14:15)
Поворот к счастью

Поворот к счастью (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7)
Последние десять лет жизнь Леры была безоблачной: удачный брак, шикарный дом с садом, подружки из светской тусовки и приятное увлечение ландшафтным дизайном. Однако случайная авария запустила лавину неприятностей и обернулась полным крахом: муж выставил из дома, семья отвернулась, а подруга оказалась двуличной стервой. Единственной, кто протянул руку помощи, оказалась простая таксистка. Поняв, что бывшая «хозяйка жизни» осталась ни с чем, женщина предлагает. Лере нянчить её годовалого внука в обмен на жильё и еду. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, утонченная столичная штучка соглашается. Теперь Лера вынуждена жить в ветхой «дыре» с хмурой тёткой и нянчить чужого ребёнка. Если бы ей раньше сказали, что такой вираж окажется поворотом к счастью, и поможет найти настоящую любовь, она ни за что бы не поверила… Но у судьбы свои планы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:13)
Слишком близко, слишком больно

Слишком близко, слишком больно (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своём бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая Ольгу, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и получает всё больше доказательств тайной жизни Кирилла, начиная задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для неё становится известие, что Кирилл попал за решётку. Михаил предлагает свою помощь, Ольга вынуждена согласиться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:33)
Пока все дома

Пока все дома (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13)
Безграничная родительская любовь не всегда приводит к семейному благополучию. Исполнять детские желания легко и приятно, но когда взрослые дети требуют отказаться от любви — сможешь ли ты впервые сказать «нет»? Алёна — мать-одиночка, воспитывает дочь Иру, забыв про свою личную жизнь. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям. Потеряв веру в близкого человека и всё, что ей было так дорого, Алёна начинает жизнь заново. Встретив любовь, Алёна вынуждена сделать непростой выбор — обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 15:03)
Если сердце дрогнет

Если сердце дрогнет (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2023, 06:08)
Московские тайны. Проклятие Мастера

Московские тайны. Проклятие Мастера (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2019, 11:28)
Дуэт по праву

Дуэт по праву (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (756)
В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница — майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете. Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела и искать общий язык с новыми коллегами. Но главное — с новой начальницей майором Аллой Давыдовой — своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет…

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (27.04.2020, 05:16)
Шуберт

Шуберт (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (57), КП 6.2 votes: (2 308)
Александр Бертенев обладает феноменальным даром — он «слухач», «акустик», способный улавливать звуки, которые не слышны обычному человеку. По записи телефонного разговора он с точностью определяет где, когда и во сколько состоялась беседа. Бертенев некоторое время работал в антитеррористической группе, но из-за роковой ошибки был вынужден покинуть органы.

Однажды трагические обстоятельства вновь приводят Александра в спецслужбу. У Бертенева убивают жену Ольгу, а вскоре он выясняет, что его супруга, которую он считал обычным психологом, вела двойную жизнь и оставила после своей смерти загадочные звуковые шифры.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (30.03.2018, 19:11)
Защитники

Защитники (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (1 064), КП 2.9 votes: (91 869), IMDb 4.0 votes: (14 331)
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

ГОРЯЧАЯ 20-КА