Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daniel Grodnik
Дэниэл Гродник
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клетка разума

Клетка разума / Mindcage (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (134), КП 5.6 votes: (2 809), IMDb 4.6 votes: (6 421)
Два детектива обращаются за помощью к известному серийному убийце, чтобы остановить его подражателя.
Первобытный

Первобытный / Primal (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (76), КП 5.3 votes: (1 912), IMDb 4.9 votes: (5 549)
Охотник и зверолов Фрэнк Уолш промышляет редкими видами животных. Недавно он поймал в дождевых лесах Бразилии белого ягуара и теперь рассчитывает продать его в зоопарк за кругленькую сумму. Но кроме Фрэнка и его живого груза борту корабля, следующего в Америку, оказывается опасный убийца, который должен предстать перед судом, и которого по медицинским показаниям нельзя перевозить на самолёте. В пути преступник сбегает и выпускает из клеток не только обезьян и ядовитых змей, но и агрессивного ягуара.
Фанат

Фанат / The Fanatic (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20), КП 5.2 votes: (1 027), IMDb 4.1 votes: (12 103)
Лось — самый большой поклонник кинозвезды Хантера Дунбара в мире. Он считает, что актёр обязательно захочет с ним дружить — главное, просто познакомиться. Но очередная попытка встретиться с кумиром заканчивается скандалом, и Лось идёт на крайние меры. Узнав у подруги-папарацци, где живёт Дунбар, он начинает полномасштабную слежку, которая в итоге приводит к страшным последствиям для обоих.
Конец ствола

Конец ствола / End of a Gun (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (92), КП 4.3 votes: (707), IMDb 3.7 votes: (1 548)
Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в качестве охранника центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать меры. Но когда он приходит мимо женщины Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер вынужден убить разъяренного мужчину, чтобы спасти ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его героизм и ему грозит уголовное обвинение.

Лиза, зная его положение, просит ей помочь украсть $ 2 млн спрятанные в машине своего приятеля, которую конфисковала полиция. Они успешно возвращают деньги, но это ставит их в ещё большую опасность, так как деньги принадлежат наркобарону. Он пытается вернуть себе деньги, для чего нанимает целый отряд. Между тем, полицейские полны решимости и так же ищут Декера, который вынужден обратиться к своим союзникам, чтобы сохранить деньги, Лизу, и выжить в масштабной перестрелке с приспешниками вора в законе.
Природа зверя

Природа зверя / The Nature of the Beast (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 684), IMDb 6.3 votes: (2 310)
Бизнесмен Джек подбирает в окрестностях Невады «бродягу» Эдриана. Эдриен оказывается слишком назойливым попутчиком, и Джек хочет избавиться от него. Но Эдриена не так-то просто потерять из виду, потому что он знает один страшный секрет Джека и грозится сообщить об этом в полицию.
Охотник за головами

Охотник за головами / Pursued (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (464), IMDb 5.2 votes: (1 715)
После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за «умными головами». Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово «нет» и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…
Путь нечестивых

Путь нечестивых / Way of the Wicked (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 3.6 votes: (229), IMDb 3.8 votes: (940)
После жестоких и беспощадных убийств, которые случились в небольшом городке, изолированном от цивилизации, отец Генри рассказывает местному следователю свою версию случившегося. По его мнению, ко всем преступлениям имеет отношение один подросток, который появился в их городе совсем недавно. Отец уверен, что парень обладает сверхъестественными силами, его душа подчиняется властям тьмы.
Лучший друг человека

Лучший друг человека / Man's Best Friend (1993)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 6.0 votes: (612), IMDb 5.3 votes: (4 117)
Ученые из лаборатории фирмы «Макс» решили провести эксперимент. Что будет если соединить гепарда, хамелеона, кошку и медведя? А еще и объединить это все в одной собаке. Теперь сторожевой пес по имени Макс может бегать быстрее всех на свете, лазить по деревьям, как кошка, менять свой окрас и имеет силу медведя. Все было бы хорошо, если бы он остался милой собакой, но психика его нарушена. Только об этом не знает тележурналистка, которая является ярой защитницей животных. Она крадет собаку из лаборатории. И только дома понимает, что ей не стоило этого делать. Ведь пса никто не собирался никогда выпускать из нее.
Без предупреждения

Без предупреждения / Without Warning (1980)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 5.2 votes: (571), IMDb 5.1 votes: (2 768)
В американской глубинке появляется натуральный Пришелец, рассматривающий свой вояж как экзотическое сафари. В качестве «псов-загонщиков» он использует существ со своей планеты — хищных зубастых летающих тварей, по форме напоминающих медуз, которые атакуют его добычу — землян. Процесс охоты и дальнейшей переработки тел — зрелище неприятное и пугающее.
Тот, которого заказали

Тот, которого заказали / Who Is Cletis Tout? (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.1 votes: (555), IMDb 6.4 votes: (3 476)
Двое молодых мужчин, решаются на очень серьезный шаг, а именно на побег с тюрьмы. Еще до того, как они попали в это место лишения свободы, они припрятали бриллианты и, сбежав, решают их вернуть и разбогатеть. Когда они были в тюрьме, им сделали фальшивые документы, благодаря которым они могли б прекрасно жить себе на свободе. Но не тут-то было! Вроде, все нормально, и все идет по плану, но эти документы имеют такое криминальное прошлое, что им и не снилось. А это означает, что скрыться им с бриллиантами будет очень тяжело. И снова тюремная жизнь оказывается не за горами, и опять попасть туда у них есть все шансы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА