Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алла Малкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-02-01
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Начать сначала

Начать сначала (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7)
Жизнь Натальи сложилась удачно — она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подаёт на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где всё напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея… Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю её жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:03)
Никому не расскажем

Никому не расскажем (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает — Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:20)
Берёзовая роща

Берёзовая роща (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16)
1985 год. Выпускница иняза Таня Катаева попадает в поселок Березовая Роща, где живет партийная, культурная и прочая советская элита. Ее приглашают репетитором к внуку профессора Забелина, крупного архитектурного чиновника. Скромная провинциалка знакомится с номенклатурной жизнью: спецобслуживание, прислуга, служебная машина с шофером, светские рауты и заграничные командировки. Однажды тихим вечером в оазисе коммунистического рая Таня становится свидетелем убийства. Двое злодеев — соседи Забелиных, почтенные обитатели Березовой Рощи…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (08.05.2022, 10:37)
Скажи что-нибудь хорошее

Скажи что-нибудь хорошее (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (1 379)
История о сложном пути героя к счастью и большой любви.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 13:39)
Загадка Фибоначчи

Загадка Фибоначчи (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 296)
"Ваш муж спит с вашей студенткой" – такую записку Ольга находит в одном из букетов, которые ей подарили в честь триумфального выступления на научном форуме. Ольга – математик. Она легко высчитывает того, кто послал эту анонимку. Вот только человека этого находят мёртвым. Так начинается опасная игра, каждый ход которой связан с одним из чисел ряда Фибоначчи. Что они обозначают и как связаны с жизнью Ольги? Ответ – далеко в прошлом. Каждая ошибка будет стоить жизни кому-то из близких героини.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.10.2020, 10:48)
Училка

Училка (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28), КП 5.6 votes: (97)
Школьная учительница Татьяна тянет на себе семью — безработного мужа Никиту и маленького сына Диму. Однажды ей предлагают вести уроки литературы в колонии для заключенных. Татьяну предостерегают, что нужно быть осторожной в общении с такими непростыми людьми. Но когда один из них — Тимур — просит учителя передать письмо его матери, растроганная женщина не в силах отказать.

Вскоре освобожденный по амнистии Тимур просит Татьяну еще об одной услуге — приютить его на первое время. Но и тут доброе сердце не выдерживает, и она впускает в дом бывшего зэка. Однако доброта оборачивается трагедией…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 12:34)
Кем мы не станем

Кем мы не станем (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Гена и Дима работали вместе, у них был небольшой совместный бизнес. Обоим под сорок. И столько же — их спутницам жизни. «Вторую половинку» Гены звали Софья. Детей у них не было: Соня очень хотела, но у Гены был проблемный сын от первого брака, так что обследоваться на тему «почему не получается» он не торопился. Жену Димы звали Ирина. Cкоро должны были отметить 15-летие совместной жизни. Детей у них тоже не было. И однажды Ира заболела (рак молочной железы), поймали опухоль на первой стадии, она пролечилась, была в ремиссии. О детях уже и не мечтали: и у здоровой не получалось, а уж «химия» наверняка добила всё здоровое в организме.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.09.2018, 09:48)
Десять стрел для одной

Десять стрел для одной (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (415)
Скучноватое, но спокойное течение жизни скромной библиотекарши Надежды Митрофановой прерывается чрезвычайным происшествием.

В конце обычного рабочего дня к Наде на работу неожиданно заявляется её бывший однокурсник по истфаку университета, а ныне — известный питерский журналист Дмитрий Полуянов. Он приглашает Надю на свои мастер-классы, которые, как оказалось впоследствии, просто прикрытие его очередного журналистского расследования — махинаций в благотворительном фонде, собирающем деньги на якобы лечение смертельно больных детей.

Практически одновременно пенсионер Сергеев дарит библиотеке дорогую антикварную книгу, которая волею случая остается у Нади. Затем Надежда нежданно получает наследство от отца, которого не знала — участок с домом стоимостью под миллион долларов.

А ещё чуть позже, за Надей и Димой начинает следить некто неизвестный… Так за кем же идет охота? За Полуяновым, который вспугнул мошенников псевдоблаготворительного фонда? Или за Надей, в руках которой осталась ценная книга? Или… угроза исходит от кого-то ещё?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:42)
Сын

Сын (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (23)
Молодого архитектора Анну Завьялову предает ее возлюбленный. Павел не только бросает её ради выгодной женитьбы, но и присваивает её проект. Именно в этот непростой момент Анна знакомится с пенсионеркой Марковой. Эта встреча заставляет героиню решиться на борьбу за справедливость. Анна намерена вернуть свой проект и помочь Марковой, получить положенную ей по праву квартиру.

За помощью она обращается к столичному чиновнику и по стечению обстоятельств однофамильцу своей новой знакомой. Придуманная ею интрига непроизвольно ранит людей, ставших ей близкими. Теперь Завьяловой придется распутывать последствия своего обмана. Смогут ли простить ее те, кого она втянула в свою игру?…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (07.04.2018, 18:49)
Весь этот джем

Весь этот джем (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 5.1 votes: (1 977), IMDb 5.9 votes: (72)
История любви популярного американского актера и русской девушки. Оба в поисках: она ищет утешения, потерпев предательство в любви, он, репетируя роль в чеховской пьесе, разыскивает рецепт старинного крыжовенного варенья.

ГОРЯЧАЯ 20-КА