Фильмов: 47489Расширенный поиск
John Vickery
Джон Виккери
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-11-04
Возраст 73
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хихикающий доктор

Хихикающий доктор / Dr. Giggles (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (96), КП 5.9 votes: (604), IMDb 5.0 votes: (4 282)
Главный герой — слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении. Насмотревшись на то, как папа оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля. Повзрослев и подучившись, а также посидев немного в психиатрической лечебнице, откуда сбегает и приезжает в свой родной город, он продолжает опыты на людях, что приносит ему глубокое удовлетворение.
Наполеон и Жозефина. История любви

Наполеон и Жозефина. История любви / Napoleon and Josephine: A Love Story (1987)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.8 votes: (486), IMDb 7.2 votes: (322)
Наполеон Бонапарт был талантливым полководцем, стремившимся поднять Францию из хаоса и сделать ее самым могущественным государством в Европе. Он командовал армией, которую, казалось, невозможно было остановить — вскоре судьба всего континента оказалась зажатой в кулаке низкорослого и деспотичного корсиканца. Гиперамбициозность, честолюбие и сила позволили Наполеону провозгласить себя императором. Но император не устоял, когда на горизонте появилась опытная кокетка!

Привлекательная вдова, мать двоих взрослых детей, Жозефина была старше императора. Наполеону пришлось поступиться своими принципами ради любви к ней, ведь муж Жозефины был казненным аристократом, политическим врагом Наполеона. С самой первой встречи Наполеона и Жозефины это был страстный и бурный роман. Настоящая любовь вдохновила Наполеона на новые победы!
Отсчет убийств

Отсчет убийств / Murder by Numbers (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.0 votes: (26 135), IMDb 6.1 votes: (60 546)
В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Вести следствие поручают опытному детективу из отдела по расследованию убийств Кэсси Мэйуэзер и ее новому напарнику Сэму Кеннеди.

Кэсси уходит в расследование с головой. Она тщательно собирает всевозможные улики и на их основе составляет приблизительный портрет убийцы. Сэм умен и энергичен. Но найти убийцу не так просто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА