Фильмов: 47484Расширенный поиск
Lou Beatty Jr.
Лу Битти мл.
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Домино: Битва на костях

Домино: Битва на костях / Domino: Battle of the Bones (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 6.6 votes: (70)
Джеральд усиленно готовится к турниру по домино когда его непутёвый сын вдруг решает жениться и скинуть своего пасынка папе, чтобы укатить с женой в свадебное путешествие. Джеральд считает паренька обузой ровно до тех пор пока не выясняет, что малыш Энди обладает недюжинным умом и отлично играет в домино. Дедуля объединяется со своим новоиспечённым внуком, чтобы одержать победу в турнире.
Истории квартала 2

Истории квартала 2 / Tales from the Hood 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 4.4 votes: (2 254)
Мистер Симмс получает приглашение посетить корпорацию, работникам которой удалось создать разумного робота для патрулирования улиц и обезвреживания нарушителей закона. Задача мистера Симмса – рассказывать искусственному интеллекту истории, с помощью которых он сможет откалибровать алгоритмы идентификации преступных намерений.
Внутренний страх 2

Внутренний страх 2 / The Terror Within II (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 3.5 votes: (162), IMDb 4.2 votes: (772)
После чудовищной биологической катастрофы на Земле осталось очень мало людей. Да и те, кому удалось выжить, превратились в жутких мутантов… Герои фильма ведут ожесточенную борьбу за выживание. Для спасения им необходима вакцина, над созданием которой в горной лаборатории трудятся чудом выжившие ученые.
Комета

Комета / Comet (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.2 votes: (6 607), IMDb 6.7 votes: (19 485)
Когда случайная встреча объединяет циничного Делла и остроумную Кимберли, начинается история бурной любви, действие которой разворачивается как головоломка. Зигзаги вперед и назад во времени — от метеоритного дождя в Лос-Анджелесе, к встрече в гостиничном номере в Париже, к роковому телефонному разговору.
Эхо убийств

Эхо убийств / Essence of Echoes (2002)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), IMDb 4.1 votes: (62)
Американский триллер «Эхо убийств / Essence of Echoes» расскажет о секретных генных экспериментах. В одной из лабораторий, под грифом «совершенно секретно» именитые ученые занялись созданием человека, соединив в его ДНК всех наиболее кровожадных серийных убийц нашей современности. Чудовищный эксперимент состоялся, и вот эта машина убийств имеет желание найти и уничтожить всех родственников жертв убийц, по ДНК которых она была создана. В борьбу вступает доблестный и отважный агент ФБР Джулия Гатес, которая призвана обезвредить генного зверя. Ей придется пройти через опасные испытания.
Парень, который убивает людей

Парень, который убивает людей / Some Guy Who Kills People (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (521), IMDb 6.3 votes: (6 064)
Кен Бойд — одинокий человек, отчаянно недовольный своей жизнью. Однажды он «слетает с катушек» и начинает убивать тех, кого считает виновниками его несчастий.
Смерти вопреки

Смерти вопреки / Hard to Kill (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 7.0 votes: (7 810), IMDb 5.8 votes: (27 012)
Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили лос-анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.

Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью ― мстить. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.

Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА