Фильмов: 47493Расширенный поиск
Laçin Ceylan
Лачин Джейлан
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь заставит плакать

Любовь заставит плакать / Ask Aglatir (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 4.2 votes: (163)
Ремейк японского сериала "Love That Makes You Cry". В сериале рассказывается история дружбы и любви 6 молодых женщин и мужчин, каждый из которых переехал из маленького поселка в большой город, вместе со своими мечтами и тоской. История молодой девушки, жившей у дедушки в деревне, которая приехала в Стамбул, чтобы побороться за лучшую жизнью. Она познакомилась с двумя друзьями, разделившими такую же судьбу, для которых в Стамбуле начнется совсем другая жизнь и любовь. Исполнитель мужской главной роли будет жить с женщиной, находящейся на грани развода с мужем старше ее, как будто бы в браке. Женщина довольно богатая, она не нашла счастья в браке, но она не может и отказаться от мужа и по ночам возвращается к нему. Другая исполнительница главной женской роли была воспитана в приемной семье (после того, как умерли ее родители), и сейчас станет девушкой, которую хотят выдать замуж за пожилого, но богатого мужчину.

Добавлена 48-я серия (11.12.2022, 16:26)
Дикий мёд

Дикий мёд / Delibal (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (8 653), IMDb 6.7 votes: (11 493)
История страстной любви студентов университета Барыша и Фюсун.

Барыш учится на факультете архитектуры в университете. Его хобби — игра на барабанах, от этого и от студенческой жизни он получает огромное удовольствие и наслаждение. Когда парень встречает Фюсун, его душа наполняется чувством, совершенно новым для него, подобного раньше Барыш не испытывал… Он понимает, что в этот раз настоящая любовь вошла в его сердце и в его жизнь. Кто эта девушка? Где она живет? Он должен найти ее, даже не зная имени незнакомки. Барыш ищет и находит, но у Фюсун есть только одно желание — закончить университет с отличием и продолжить обучение в Америке, получив степень магистра. Парень должен как-то добиться ее расположения. Красивый, умный и искренний Барыш успешен в этом направлении. Он умудряется добиться своего — Фюсун в него влюбляется, и они женятся.

Все, как в сказке… Но однажды этой счастливой сказке приходит конец…
Запах клубники

Запах клубники / Çilek Kokusu (2015-2024)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 8.1 votes: (19 715), IMDb 5.9 votes: (2 577)
Сериал рассказывает полную историю любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды, судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, который к тому же самый завидный жених Турции. Встреча окажется не особо приятной. Они возненавидят друг друга. Однажды, девушка с подругой уезжает в Бодрум. Какого же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень…

Добавлена 55-я серия 1-го сезона (15.03.2023, 17:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА