Фильмов: 47533Расширенный поиск
Paul Ronan
Пол Ронан
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-03-21
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Не состарится

Не состарится / Never Grow Old (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 6.0 votes: (944), IMDb 6.0 votes: (4 618)
В небольшой набожный городок прибывает банда убийц и воров и начинает сеять смерть и хаос. В плюсе остаётся только местный гробовщик, хоронящий жертв. Но в итоге он должен решить, что для него важнее — сохранность семьи или деньги.
Ничего личного

Ничего личного / Nothing Personal (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 7.4 votes: (1 699), IMDb 7.1 votes: (4 219)
Молодая женщина и пожилой мудрец бросают вызов друг другу и переживают историю о личной свободе и привязанности. Она — молодая голландская женщина, которая после отказа от всего своего имущества становится бродягой и находит свое одиночество в строгих пейзажах Ирландии. Он — старик, который живет уединенной жизнью в изолированном доме в Ирландии. Она — радикальна и бескомпромиссна. Он — мудр и ироничен. То, что объединяет их — одиночество, которое они оба расценивают как свободу.

Он предлагает ей работать на него в обмен на пищу. Она соглашается, но при одном условии: между ними не будет никакого личного контакта, только работа. Вскоре оба становятся интересны друг другу, но оба хотят как сохранить согласие про «ничего личного», так и нарушить его. Их простая жизнь следует в цикле дней и ночей, работы и отдыха, но медленно приближает героев фильма друг к другу. Кто первым нарушит сделку и допустит личный интерес?
Собственность дьявола

Собственность дьявола / The Devil's Own (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 6.7 votes: (8 639), IMDb 6.2 votes: (70 538)
Северная Ирландия. 1972 год. Человек в черной маске врывается в дом и убивает отца на глазах семьи, сидящей за столом. Крупным планом мы видим синие глаза на лице восьмилетнего сына. Затем действие перемещается в наше время.

Самый разыскиваемый боевик ИРА, красивый донельзя молодой человек все с теми же синими глазами, после жестокого боя с правительственными войсками скрывается в Америке. Все его товарищи погибли. Он и еще один боевик ИРА, друг Шон, должны купить ракеты «стингеры» для борьбы с вертолетами.

Он живет в семье ничего не подозревающего американского полицейского ирландского происхождения, и зритель узнает о том, какой хороший, добрый и честный этот полицейский, какая хорошая у него семья, как протекает его нелегкая служба. Питт тем временем находит продавца, но сделка срывается, так как из Ирландии приходит приказ повременить.

Это не устраивает продавца, так как, по его словам, он уже заплатил за ракеты собственные деньги…
ГОРЯЧАЯ 20-КА