Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Crowdy
Марк Кроуди
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Мартин

Доктор Мартин / Doc Martin (2004-2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 8.0 votes: (805), IMDb 8.3 votes: (10 523)
Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были, — и это влечёт за собой самые забавные последствия…

Добавлена 9-я серия 10-го сезона (27.12.2022, 09:43)
Спасите Грейс

Спасите Грейс / Saving Grace (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.0 votes: (1 665), IMDb 6.9 votes: (16 567)
У Грейс было свое маленькое уютное счастье: дом и садик с оранжереей. Когда ее гулящий муж свел счеты с жизнью, она с ужасом узнала, что супруг не оставил ей ни пенни, только ужасные долги.

Где взять деньги, что выкупить дом и оплатить астрономические счета мужа? Понятно, что осваивать какую-то новую «прибыльную» профессию немолодой и скромной женщине из маленького городка неимоверно сложно.

Выход из создавшегося положения подсказал Грейс ее собственный газонокосильщик Мэтью. Грейс совсем забыла, что она — потрясающий садовник: о ее оранжерее местные жители рассказывали легенды.

И когда у заядлого «курильщика» Мэтью стал увядать подпольно выращенный кустик конопли, он понял, что Грейс — единственная, кто может спасти растение. Но сможет ли разведение марихуаны спасти саму Грейс?
ГОРЯЧАЯ 20-КА