Фильмов: 47507Расширенный поиск
Patrick Cassavetti
Патрик Кассаветти
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вылет

Вылет / Departure (2019-2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (5 794)
Сюжет повествует о последствиях исчезновения над Атлантическим океаном пассажирского самолета. Ни причин катастрофы, ни следов самого самолета обнаружить не удается, и к месту, над которым пропал авиалайнер, отправляется Кендра Малли, имеющая большой опыт расследования авиационных аварий. Героине сериала и ее команде предстоит определить место падения самолета и, возможно, отыскать тех, кому посчастливилось уцелеть. Надежды на это почти нет, но исключать такую возможность нельзя! В любом случае исчезнуть без следа летательный аппарат не мог. За работой Кендры с волнением наблюдает весь мир, люди хотят знать правду, какой бы страшной она ни была...

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (24.12.2022, 23:18)
Сделано в Британии

Сделано в Британии / Made in Britain (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 399), IMDb 7.3 votes: (5 646)
Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества — это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.
Армия Шедвелла

Армия Шедвелла / ID2: Shadwell Army (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 4.3 votes: (414)
О молодом полицейском работающего под прикрытием, внедренном в преступную группировку района Шедвелл. Руководство отдела пошло на большой риск, внедрив лучшего спеца.
Интим

Интим / Intimacy (2000)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.9 votes: (5 217), IMDb 6.1 votes: (12 977)
Наши дни. Грязный квартал Лондона. Она приходит к Нему каждую неделю по средам, поздно вечером только ради секса — быстрого, отчаянного и безнадежного.

Оба уже не так молоды. Они занимаются этим, почти не разговаривая, в течении целого часа, а иногда и более. Потом Она уходит, не обещая, что придет опять в следующую среду, да Он и не спрашивает Ее об этом.

Однако в тот же час ровно через неделю Она приходит снова и, не заходя в дом, сразу направляется в полуподвал, где Он, просто бросил на пол затасканный ковер и пару одеял.

Но однажды в среду Она не приходит в условленный час, и Он задается вопросом, что Он вообще знает о своей безмолвной партнерше? Кто Она? Чем занимается? Где живет? Есть ли у Нее семья? И когда через неделю Она все-таки появляется, он начинает незаметно следовать за Ней…
Мона Лиза

Мона Лиза / Mona Lisa (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (612), IMDb 7.4 votes: (9 953)
Мелкий воришка Джордж, отсидев срок, устраивается на работу шофером-телохранителем к высокооплачиваемой чернокожей проститутке Симоне. К несчастью, он проникается к ней неожиданной симпатией.
Эмма

Эмма / Emma (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (5 364), IMDb 6.8 votes: (28 337)
Эмма Вудхаус богата, красива и умна. У нее все в порядке не только с происхождением, но и душевной организацией. Всегда под рукой великодушный, истинный друг и джентльмен, и только с ним она чувствует себя на равных, зная его с детства. Будучи счастливой и молодой, Эмма хочет устроить счастье своих менее одаренных судьбой и природой подруг, одновременно развеяв легкую летнюю скуку. Но сваха из нее никудышная, к тому же она обнаруживает, что ей лучше позаботиться о себе.
Бразилия

Бразилия / Brazil (1985)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (54), КП 7.7 votes: (33 136), IMDb 7.9 votes: (187 764)
Сэм Лоури — крошечный винтик в огромной заржавевшей бюрократической машине тоталитарного государства будущего. Сэм старается не лезть в неприятности, но однажды, заметив ошибку в документе, которая привела к аресту невинного человека, он решает исправить ее.

Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть могучего колосса на глиняных ногах.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (168), КП 7.6 votes: (171 656), IMDb 7.5 votes: (299 404)
Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА