Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Измайлов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не скажу

Не скажу (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 6.8 votes: (19 197), IMDb 4.3 votes: (25)
Накануне Нового года Павел по ошибке берёт чужое пальто, в котором находит дорогое украшение. Дома он понимает, что письмо дочери Деду Морозу осталось в кармане его утерянного пальто. Отец семейства вместе с супругой пытается выяснить, что именно загадала девочка. Но шестилетняя Варя боится рассказывать о своей мечте, иначе она не сбудется. Чтобы сохранить веру в чудо у ребёнка, родителям предстоит найти письмо, которое затерялось в огромной Москве, а заодно вернуть найденный подарок.
Гранит

Гранит (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (112), КП 7.4 votes: (69 887)
Кабо Дельгадо, Мозамбик. Боевики «Исламского государства» полностью уничтожают деревню тринадцатилетнего Жозе и его старшего брата Луиша и предлагают парням вступить в их ряды, иначе их постигнет та же участь. Луиш соглашается вопреки возражениям брата. Мозамбик запрашивает у России помощь в борьбе с боевиками, и в страну приезжает спецгруппа во главе с командиром с позывным Гранит. Группа Гранита находит в джунглях Жозе, бежавшего от боевиков. Но мальчик не может отомстить убийцам и раскрыть их местоположение, потому что тогда поставит под удар старшего брата.
Шугалей 3

Шугалей 3 (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (172), КП 6.9 votes: (18 723)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан после долгого плена в ливийской тюрьме «Митига» наконец-то возвращаются в Россию. Несколько месяцев спустя на Шугалея выходит бывший управляющий банка в Триполи Фарид и предлагает встретиться в Египте — у него появилась новая информация о террористах в Ливии. Но встреча друзей в Каире так и не состоится. Чтобы помочь Фариду избежать собственной судьбы, Максиму придется на время отложить свои планы…
Солнцепек

Солнцепек (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (514), КП 7.0 votes: (212 087)
Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком?
Турист

Турист (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (377), КП 7.0 votes: (118 745)
Декабрь 2020 года. Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику. Грише командировка не кажется сложной, ведь в задачи инструкторов входит только обучение солдат местной армии основам тактики и методам ведения боя. Однако все с самого начала идет не так. Несколько бандитских группировок идут на столицу, чтобы устроить в стране государственный переворот. Русские инструкторы совместно со своими подопечными дают отпор бандитам. Но для Гриши, никогда не принимавшего участие в военных действиях, эта командировка превращается в настоящий ад.
Крепкие орешки

Крепкие орешки (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (3 916)
Оперуполномоченные УВД по Комендантскому району Петербурга Леонид Лавров и Юрий Романов — полные противоположности друг друга. Романов — примерный семьянин, спортсмен. Лавров — ловелас, завсегдатай самых злачных мест города. Каждая их встреча завершается горячим спором.

Начальство уже давно научилось извлекать выгоду из вечных разногласий двух оперов — ведь у каждого из них не только свои взгляды на жизнь, но и свои подходы к оперативно-розыскной деятельности. Романов всегда старается действовать в рамках закона. Лавров же ровно наоборот — считает, что важно быстро получить результат, а законными или незаконными методами — это как раз неважно.

Но, несмотря на все разногласия, в случае серьезной опасности каждый готов закрыть друга спиной. Хотя, сложно представить ситуацию, которая может вывести Лаврова и Романова из равновесия — оба оперативника давно относятся к любому риску с хладнокровием. Именно за такое ледяное спокойствие коллеги за глаза называют их «Крепкими орешками».

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (18.02.2024, 16:11)
Шугалей 2

Шугалей 2 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 5.9 votes: (3 503)
Российский социолог Максим Шугалей и его коллега-переводчик Самер Суэйфан до сих пор содержатся в ливийской тюрьме. Уже больше года они ежедневно подвергаются пыткам и психологическому насилию. Находясь в заключении, Максим Шугалей сталкивается с разными людьми, которые оказываются, иногда неосознанно, источниками информации о ситуации в Триполи. Слушая их истории, социолог буквально по крупицам собирает ценную информацию, которая может стать решающей для всего мирового сообщества.
Шугалей

Шугалей (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.6 votes: (32 880), IMDb 5.9 votes: (84)
Российские социологи, Максим Шугалей и его спутник и переводчик Самер Суэйфан, отправляются в страну, разрываемую на части воинствующими группировками, по официальному приглашению. Их задача — проведение исследования, которое должно было бы положить конец боевым действиям. Однако в ходе работы в их руки попадает информация, которая может дорого стоить «марионеточному» правительству и не должна просочиться за пределы Ливии. В результате похищения русские специалисты оказываются в частной тюрьме и больше года, переживая пытки и унижения, ждут хотя бы официального обвинения. Дипломатические попытки мирно решить вопрос заходят в тупик, и российская сторона начинает готовить спасательную операцию.
Крылья Империи

Крылья Империи (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (30 882)
Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других — фундамент для новой жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.07.2019, 17:46)
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (253)
Александра Мелихова — молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца — полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2015, 09:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА