Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robert Simonds
Роберт Симондз
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Непропеченный

Непропеченный / Half Baked (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (839), IMDb 6.7 votes: (58 008)
Комедия о приключениях трех приятелей, которые пытаются найти деньги, чтобы освободить из тюрьмы своего друга. Когда компания уже придумала гениальный план, все внезапно рушится…
Эта дикая кошка

Эта дикая кошка / That Darn Cat (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.3 votes: (874), IMDb 4.6 votes: (3 663)
В маленьком провинциальном городке Ужасный кот, владелицей которого является Пэтти, натыкается на свалке на горничную, находящуюся в полуживом состоянии. Ее похитили двое бандитов, принявшие девушку за жену олигарха. Из последних сил она выцарапывает на ремешке своих часов просьбу о помощи и надевает на кота. Этот ремешок вскоре обнаруживает его хозяйка, долгие годы мечтавшая о настоящем приключении в этом сером и унылом городе. Отправившись на поиски несчастной, Пэтти попадает в детективный водоворот, где ей будет помогать агент ФБР, также занимающийся расследованием этого дела.
Агент по кличке Спот

Агент по кличке Спот / See Spot Run (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (4 635), IMDb 5.3 votes: (9 615)
Он устроит мафии собачью жизнь! Опытный почтальон Гордон Смит может справиться с любой собакой. Но когда ему приходится взять под присмотр Джеймса, сына своей прекрасной соседки Стефани, его способности подвергнутся серьезной проверке!

Пес-суперагент, спасающийся от мафии загоняет «собачника» — почтальона на дерево, обводит мафию вокруг пальца и завоевывает симпатию всех хороших людей, которых встречает на своем пути.
Твои, мои и наши

Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (94), КП 7.0 votes: (18 330), IMDb 5.5 votes: (29 671)
Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…
Грязная работа

Грязная работа / Dirty Work (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.3 votes: (224), IMDb 6.4 votes: (19 898)
Два беспутных парня впервые решили серьезно заработать. Ведь до этого они толком ничего не умели делать. Настало время выкинуть новую шутку, притом небесплатную.
Приключения Джо Грязнули

Приключения Джо Грязнули / Joe Dirt (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 073), IMDb 6.0 votes: (49 828)
Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень — талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора.

В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать.

Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными.

Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?
Спецагент Корки Романо

Спецагент Корки Романо / Corky Romano (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (580), IMDb 4.6 votes: (11 043)
Добродушный помощник ветеринара Корки Романо — сын босса преступной мафии. Правда, он давно потерял связь со своей семьей, потому что не мог приспособиться к их преступной жизни. Теперь же его отец обращается к нему с просьбой.

Дело в том, что ФБР занялось расследованием преступлений их семьи. Отец и брат Корки хотят, чтобы он стал одним из агентов ФБР и подделал связанные с делом улики. Корки соглашается. Один хакер, запуганный семьей Романо, составляет Корки резюме. Перестаравшись, хакер делает из Корки настоящего суперагента ФБР, и теперь Корки должен поддерживать новую репутацию…
Никки, дьявол - младший

Никки, дьявол - младший / Little Nicky (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (63), КП 6.0 votes: (32 691), IMDb 5.3 votes: (99 044)
Когда подошло время Дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось, и они решают бежать на Землю, чтобы там сотворить свой ад. Оттого, что дети оказались на Земле, дьявол стал распадаться на части. Он посылает за мятежными братьями своего младшего и любимого сына, Никки.

Незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное…
Маменькин сыночек

Маменькин сыночек / The Waterboy (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (40), КП 6.8 votes: (16 441), IMDb 6.2 votes: (149 142)
Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…
Лицензия на брак

Лицензия на брак / License to Wed (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.5 votes: (5 195), IMDb 5.3 votes: (32 452)
Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут специальный диплом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА