Фильмов: 47507Расширенный поиск
Josh McConville
Джош МакКонвилл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выхода нет

Выхода нет / No Escape (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), КП 6.7 votes: (347), IMDb 6.8 votes: (801)
Когда в водах вокруг Квинсленда, Австралия, находят дрейфующую яхту, камбуз полностью укомплектован едой и личными вещами каждого, но на борту никого нет, полиция начинает расследование.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (27.05.2023, 07:16)
Сбежать и выкрутиться

Сбежать и выкрутиться / Escape and Evasion (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 4.4 votes: (139)
Потеряв своих сослуживцев в Мьянме, одинокий солдат возвращается домой в поисках утешения. С собой на родину он забрал страшную тайну, где ко всему прочему к нему прицепился безжалостный журналист. Теперь бравому солдату придется в последний раз встретиться с призраками своего прошлого.
Вне закона

Вне закона / Outlaws / 1% (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), IMDb 5.3 votes: (1 235)
Фильм рассказывает историю о наследнике лидера одной из банд преступников-байкеров, который вынужден предать главаря, чтобы спасти жизнь своего брата.
Слияние

Слияние / The Merger (2018)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (186)
Трой Керрингтон, бывший профессиональный футболист, возвращается в небольшой городок после внезапного окончания спортивной карьеры и соглашается тренировать многострадальную местную команду "Петухи".
Мёртвое поле

Мёртвое поле / The Killing Field (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.5 votes: (132), IMDb 6.4 votes: (193)
Крупномасштабная операция объявлена полицией и жителями небольшого провинциального городка Мингара, когда без вести пропала пятнадцатилетняя девушка — Ребекка Райан. В процессе прочёсывания территории найдены пять трупов юных девушек с перерезанными ахилловыми сухожилиями, закопанных в поле в неглубоких могилах. Однако, тела Ребекки среди них нет. Дальнейший поиск оказывается непосильным для местных властей и они обращаются в Сидней за поддержкой.

Детектив-сержант Ева Винтер возглавляет оперативную группу, прибывающую в провинцию для расследования серии убийств. Дело предстоит нелёгкое, поскольку Мингара — маленький городок, где все жители знают друг друга, и поэтому хранящий множество тайн, где число подозреваемых растёт не по дням, а по часам, где у многих собственные «скелеты в шкафу», и где разыгрываются настоящие человеческие трагедии, вызывающие сочувствие, жалость и недоумение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА