Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jimmi Simpson
Джимми Симпсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-11-21
Возраст 48
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 2

Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 2 / Justice League: Crisis on Infinite Earths - Part Two (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), IMDb 5.9 votes: (245)
В мультфильме герои из разных реальностей пытаются не допустить, чтобы волны антивещества, управляемые коллективным разумом теневых демонов, поглотили больше миров. Несмотря на их усилия, волны продолжают появляться, уничтожая планеты вроде Темискиры. Психопат-Пират, наделенный силами доктора Фейта, саботирует волновые башни от имени Антимонитора — злобного двойника Монитора. Супергерл, спасенная Наставником от гибели Криптона, теряет веру в него, узнав, что он лишь наблюдатель.
Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1

Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1 / Justice League: Crisis on Infinite Earths, Part One (2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 6.2 votes: (437), IMDb 6.3 votes: (3 039)
Под угрозой могущественного зла один за другим исчезают миры. Герои, спасшиеся от этой катастрофы, случайно оказываются в параллельной вселенной. Встретив местную Лигу справедливости и других героев, они объединяют свои усилия, чтобы спасти свой новый дом и противостоять неотвратимой опасности, исходящей от могущественного врага. Новая команда героев сталкивается с вызовами и испытаниями, стремясь не только сохранить свою вселенную, но и дать отпор темным силам, угрожающим порабощением всего сущего.
Девушка по фамилии Старлинг

Девушка по фамилии Старлинг / The Starling Girl (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (633)
Джем Старлинг - 17-летняя девушка, выросшая в фундаменталистской христианской общине в Кентукки, которая пытается определить свое место в мире. С одной стороны, она стремится быть послушной христианкой, в то время как младшие братья и сестры равняются на нее как на старшую дочь в семье. Она находит радость в своей церковной танцевальной труппе, но ее любовь к танцам, наряду с ее собственными растущими желаниями, становится трудно совместить с ее верой. Традиции сообщества, такие как ухаживание, также ложатся бременем на плечи Джем. Среди этого замешательства она находит убежище в поддержке Оуэна, своего молодежного пастора, который только что вернулся с миссионерской работы за границей.
Большая или маленькая ложь

Большая или маленькая ложь / A Little White Lie (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.9 votes: (366), IMDb 5.9 votes: (718)
Шрайвера, одинокого и пьющего безработного, по ошибке принимают за известного автора-затворника из Нью-Йорка, который написал уже несколько бестселлеров, но никто никогда не видел его лица. У Шрайвера начинается другая жизнь: светские вечеринки, приемы, выступления и любимые им банкеты. На одном из писательских фестивалей он знакомится с Симоной, почитательницей «его» таланта. В итоге Шрайвер оказывается втянутым в рискованную игру, но не может раскрыть правду, поскольку начинает испытывать чувства к Симоне.
Зелёный Фонарь: Берегись моей силы

Зелёный Фонарь: Берегись моей силы / Green Lantern: Beware My Power (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (48), КП 6.2 votes: (802), IMDb 6.2 votes: (4 132)
Недавно уволенный снайпер морской пехоты Джон Стюарт находится на перепутье в своей жизни, которое осложняется только получением внеземного кольца, которое наделяет его силами Зеленого Фонаря Земли.
Человек, который упал на Землю

Человек, который упал на Землю / The Man Who Fell to Earth (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (80), КП 6.4 votes: (2 345), IMDb 7.3 votes: (10 038)
Бывшая учёная и мать-одиночка Джастин Фоллс, которая пытается воспитать дочь-подростка и сохранить дом, становится свидетельницей падения человека с неба. Им оказывается инопланетянин, ищущий способ спасти погибающую родную планету.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.07.2022, 11:49)
Звездный путь: Вундеркинды

Звездный путь: Вундеркинды / Star Trek: Prodigy (2021-2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), IMDb 6.7 votes: (282)
Команда юных инопланетян крадёт космический корабль и начинает исследовать на нём галактику.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 11:26)
Ночь анимационных мертвецов

Ночь анимационных мертвецов / Night of the Animated Dead (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 5.3 votes: (216), IMDb 4.6 votes: (805)
Брат и сестра Джонни и Барбара посещают могилу своего отца на отдаленном кладбище в Пенсильвании, когда на них внезапно нападают зомби. Барбара убегает и находит убежище в заброшенном фермерском доме вместе с застрявшим автомобилистом Беном и четырьмя местными выжившими, которых нашли прячущимися в подвале. Вместе группа должна бороться, чтобы выстоять против надвигающейся орды зомби, а также противостоять своим собственным страхам и предрассудкам.
Асоциальная сеть

Асоциальная сеть / Silk Road (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 6.7 votes: (11 341), IMDb 6.0 votes: (6 482)
В мире супергероев он был бы Джокером. Настоящий суперзлодей, бросивший вызов системе. Он создал свой Амазон в мире даркнета, где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и наркотики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну - кажется, он был неуязвим. Но как и всякий злодей он встретил своего антагониста.
Дать дуба в округе Юба

Дать дуба в округе Юба / Breaking News in Yuba County (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.3 votes: (15 790), IMDb 5.8 votes: (6 970)
Неприметная и тихая Сью Баттонс мечтает о крупице внимания и уважения, но не получает их ни на работе, ни дома. Однажды ее муж таинственным образом исчезает. Словно услышанная Вселенной, женщина вмиг оказывается в лучах славы. Благо сестра работает на телевидении. Вот только «скелет в шкафу» Сью поднимает на уши криминальную банду округа, вдобавок к дотошным копам. Но раз вкусив интереса к своей персоне и почувствовав собственную значимость, Сью уже не может остановиться. Дальнейшая череда недопониманий и идиотических поступков рождает эффект домино, который не щадит никого.

ГОРЯЧАЯ 20-КА