Фильмов: 47359Расширенный поиск
Армен Давитян
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Турбозавры

Турбозавры (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 8.1 votes: (9 240), IMDb 7.0 votes: (18)
Давным-давно на нашей планете жили динозавры. Однажды Земля столкнулась с огромным метеоритом, и чтобы выжить, динозавры ушли в подземные пещеры. Под землей они стремительно эволюционировали и научились превращаться в различные машины и механизмы. Так возникла цивилизация турбозавров. Они знали, что на поверхности Земли развивается человечество, но своё существование держали в строгой тайне... Ровно до того дня, пока не произошла встреча турбозавра и человека. Это большое приключение динозавров и детей, которые образуют команду спасателей и совместными усилиями решают разные интересные задачи: помогают друзьям и соседям, спасают животных, защищают окружающую среду.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.01.2024, 13:21)
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Метод уборщицы

Метод уборщицы (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (20 861)
В связи со сложными жизненными обстоятельствами успешный московский психотерапевт и профайлер Александра Мещерякова вынуждена вернуться в свой родной город Калинов, но не может продолжать работать по профессии — она устраивается уборщицей в следственный комитет.

Прекрасно разбираясь в человеческой психике и подсознании, она не может промолчать, когда слышит обсуждения следователей. Александра со своим многолетним профессиональным опытом и непростым характером начинает принимать активное участие в расследованиях. Но она еще не знает, что будет не только анализировать личности и мотивы преступников, но и встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.04.2023, 03:55)
Когда-нибудь наступит завтра

Когда-нибудь наступит завтра (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20)
Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование.

Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 13:39)
Смерть в объективе

Смерть в объективе (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Загадочная смерть успешного бизнесмена Сергея Норского потянула за собой череду таинственных и невероятных открытий. Его супруга Валерия Азарова, талантливый фотохудожник, способный разглядеть и подвергнуть анализу малейшие детали, уверена, что смерть Сергея - это не несчастный случай. Вместе с Феликсом Фишером, одним из самых успешных страховых следователей, они приподнимают завесу тайны над прошлым её мужа и раскрывают обстоятельства его смерти. Возникшая между героями симпатия превращает их в прекрасный тандем, распутывающий самые невероятные страховые аферы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2021, 21:12)
Тайна последней главы

Тайна последней главы (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (478)
В одно совершенно обыкновенное утро жизнь молодой талантливой переводчицы Ланы Берсеньевой раскололась на «до» и «после». Сначала Лана нашла мёртвой свою любимую собаку, а вскоре была убита и её старенькая няня Софико, а муж оказался главным подозреваемым.

Чтобы не сойти с ума и занять голову чем-то, кроме переживаний, Лана начинает переводить роман известного датского писателя Ханса Лундстрема, в котором, к своему ужасу, обнаруживает явные намеки на кошмары, происходящие вокруг неё. Каждая новая глава начинается с предсказания нового убийства — люди, окружающие переводчицу, гибнут один за другим. Лана понимает — убийца находится совсем рядом с ней, он контролирует её мысли и поступки, и у неё нет ни одного шанса выйти живой из игры, которую он затеял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2019, 08:36)
Волшебник

Волшебник (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (313)
Два друга Андрей Гончаров и Алексей Девятов придумали прибыльный бизнес. Первый изображает из себя экстрасенса Светозара, а второй собирает о клиентах информацию. Светозар разыскивает без вести пропавших, возвращает блудливых мужей в семью, притягивает удачу и становится очень популярной фигурой в Москве. Но когда на кону жизнь любимого человека, ему приходится сотворить настоящее чудо.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.08.2019, 17:24)
Анатомия убийства

Анатомия убийства (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.6 votes: (7 231)
В одночасье рушится привычная жизнь блестящего патологоанатома Евгении Волковой. Очередное вскрытие ставит Евгению перед дилеммой: стать соучастницей преступления или отправить близкого человека за решётку. Евгения выбирает третий вариант: бегство. Женя устраивается сиделкой в столичную семью, но проработать долго на новом месте ей не удается. Случайное знакомство с загадочным программистом Сергеем Карским по-настоящему меняет жизнь Евгении. Теперь им предстоит вместе распутать не одно таинственное преступление: запутанная история убийства генерала, мистические явления в доме знаменитой актрисы, история мести, тайна особняка XIX века, похищенная картина…

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (18.05.2022, 19:53)
Сорок розовых кустов

Сорок розовых кустов (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (116)
На горной Крымской дороге падает в пропасть маршрутное такси. Погибают все, кроме трёх героинь: Александры — бизнесвумен из Москвы, Анны — фельдшера скорой помощи из Крыма и Иветты — поэтессы из Питера. В больнице, где женщины проводят ночь, они знакомятся, и каждая рассказывает о своей жизни.

Эта история про то, что ничего случайного в жизни не бывает, и если люди остаются в живых в безвыходной ситуации, то только лишь для того, чтобы исправить прежние ошибки, совершить много добрых дел, встретить настоящую любовь и даже посадить сорок розовых кустов.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2018, 11:25)
Портрет второй жены

Портрет второй жены (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Лиза Успенская — «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник даже, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия….

Добавлена 2-я серия 1-го сезона

ГОРЯЧАЯ 20-КА