Фильмов: 47359Расширенный поиск
William Horberg
Уильям Хорберг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искусство ограбления

Искусство ограбления / The Burnt Orange Heresy (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.5 votes: (5 972), IMDb 6.1 votes: (6 011)
Италия, 1970-е. Харизматичный арт-критик Джеймс Фигерас и привлекательная американка Беренис Холлис приезжают в роскошное поместье у озера Комо на севере Италии. Его владелец, адвокат и коллекционер искусства Кэссиди, делает паре необычное предложение — похитить из мастерской его знакомого художника последний шедевр этого гения-затворника. Но тщательно продуманный план неожиданно выходит из-под контроля.
Ночлежка

Ночлежка / Crash Pad (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 689), IMDb 5.8 votes: (5 430)
Стенслэнд, простак и безнадёжный романтик, верит, что обрёл истинную любовь в лице красавицы Морган. Однако для неё молодой любовник — лишь способ отомстить беспутному мужу, на что тот отвечает равноценной монетой, начав разгульную холостяцкую жизнь… в доме Стенслэнда.
Обещание

Обещание / The Promise (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (357), КП 7.2 votes: (21 618), IMDb 6.0 votes: (177 052)
1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок.

Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать — обещание выжить и поведать миру правдивую историю.
Выбор игры

Выбор игры / Searching for Bobby Fischer (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.5 votes: (2 488), IMDb 7.4 votes: (41 533)
Джош Вайцкен, как и все американские мальчишки учится в колледже и обожает бейсбол. Но все меняется в тот день, когда он впервые в жизни оказывается за шахматной доской. Ребенок сразу выигрывает партию у своего отца. Вскоре становится очевидно, что у Джоша просто уникальные способности.

Родители юного гения, окрыленные успехами сына, нанимают ему известного шахматного преподавателя Брюса Пандолфини в надежде, что он сделает из их мальчика второго Бобби Фишера.
Черное Рождество

Черное Рождество / Black Nativity (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.0 votes: (102), IMDb 4.4 votes: (1 728)
У Лэнгстона нет отца, его воспитанием занимается мать. Поэтому его жизнь нельзя назвать легкой и интересной. Однажды он решил встретить Рождество в Нью-Йорке. В этом городе он намерен проведать своих родственников. В Нью-Йорке жил преподобный Корнелл со своей женой Аретой. Когда парень приехал к ним, ему сразу же сказали, что он должен придерживаться и не нарушать традиций, давно существовавших в их семье. Но Лэнгстон с этим категорически не согласился. Поэтому он и решает вернуться домой, чтобы встретить праздник со своей матерью. По дороге домой с парнем происходит очень много интересных приключений.
Тереза Ракен

Тереза Ракен / In Secret (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (60), КП 6.6 votes: (2 054), IMDb 6.1 votes: (9 255)
Фильм, снятый по произведению классика французской литературы Эмиля Золя, рассказывает печальную историю молодой Терезы. Оставшись сиротой в раннем детстве, Тереза росла в семье тёти, строгой и деспотичной женщины. По её же принуждению девушка вышла замуж за своего кузена Камилла. Однако Тереза не любит своего эгоистичного, вечно болеющего мужа и страдает от необходимости жить с нелюбимым человеком. Вскоре девушка встречает Лорента, и между ними начинается бурный роман. Ни клятвы в супружеской верности, ни дружба Лорента с Камиллем не останавливают любовников. Их разрушающая страсть приводит к страшным последствиям.
Опасная иллюзия

Опасная иллюзия / The Necessary Death of Charlie Countryman (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (96), КП 6.6 votes: (33 111), IMDb 6.3 votes: (29 535)
Чарли Кантримен живет в США, спасаясь с помощью галлюциногенных веществ от скучной работы и тоски ничем не примечательного существования. Во время очередного наркотического трипа Чарли видит свою покойную мать, которая настоятельно рекомендует сыну съездить в Бухарест. Он не смеет ослушаться маму — и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно — с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.
Английский цирюльник

Английский цирюльник / Blow Dry (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (18), КП 7.3 votes: (2 797), IMDb 6.3 votes: (7 263)
Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Связи нет

Связи нет / Disconnect (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (58), КП 7.5 votes: (24 139), IMDb 7.5 votes: (77 926)
Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.
Тихий американец

Тихий американец / The Quiet American (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (3 349), IMDb 7.0 votes: (29 115)
Сайгон, 1952 г. Опытный британский журналист Томас Фаулер живет в экзотическом восточном раю, найдя свое счастье в объятиях юной красавицы Фонг. Приезд молодого американца Пайла развеивает скуку Томаса, уставшего от местных политических стычек и интриг, но когда Пайл признается, что страстно любит Фонг, их дружба превращается в острое противостояние.

Не желая подчиняться судьбе, Фаулер решает получше узнать Пайла и вскоре понимает, что его соперник намного опаснее, чем кажется на первый взгляд…

ГОРЯЧАЯ 20-КА