Фильмов: 47489Расширенный поиск
Борис Чистяков
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Юлия Логинова — стоматолог и начинающий писатель детективов. Недавно у нее вышел первый роман, получивший много положительных отзывов от читателей. Поклонники ждут новую книгу, но есть нюанс. Бойфренд Логиновой — следователь СК Денис Потапов — считает, что первая книга написана благодаря его рассказам и советам, и хочет получить свою часть пирога и быть соавтором книги. Из-за этого Денис и Юлия ссорятся, и Юлия остается без источника вдохновения для новых детективных историй. Вскоре Юлия становится невольной свидетельницей убийства. У нее появляется возможность непосредственно поучаствовать в расследовании.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.10.2023, 06:35)
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)
Улики из прошлого. Индийская невеста

Улики из прошлого. Индийская невеста (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8)
1913 год. В Петербург приезжает таинственная индийская красавица Джайя в поисках своего любимого. Но вскоре исчезает и она сама… Параллельно в наше время Людмила Дайнека получает письмо от антиквара, которому поручено передать ей подарок на день рождения. Что за подарок, от кого — неизвестно. Антиквара обнаруживают убитым, а в числе подозреваемых в убийстве — её мать, которую она не видела с двух лет.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:22)
Улики из прошлого. Забытое завещание

Улики из прошлого. Забытое завещание (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Люда Дайнека начинает писать свою вторую книгу и в поисках вдохновения приезжает в загородный пансионат, куда только что устроился на работу Федор. Но работу над книгой приходится отложить. При странных обстоятельствах один за другим погибают обитатели пансионата. Полиция не видит в этом никакой связи, списывая одну смерть на несчастный случай, другую - на серийного маньяка. Взаимосвязь удается вычислить лишь Дайнеке, заинтересовавшейся судьбой бывшей владелицы этой усадьбы - Анны Прасоловой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:42)
Немедленное реагирование

Немедленное реагирование (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 6.3 votes: (1 479)
Капитан полиции Александр Осокин — командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение- прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев — погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.06.2019, 19:39)
Одна жизнь на двоих

Одна жизнь на двоих (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение?

Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2018, 16:52)
Внутреннее расследование

Внутреннее расследование (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 7.6 votes: (271)
Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней — честный «мент»? Кто — «оборотень»? Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного — агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Полковник не особо рвался возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он — честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой как он не может не докопаться до правды.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 21:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА