Фильмов: 47533Расширенный поиск
David Gale
Дэвид Гэйл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и мафия

Любовь и мафия / Sugartime (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (33), IMDb 6.4 votes: (537)
В далёкие и славные времена, когда Джон Кеннеди ещё был президентом, рок-н-ролл – настоящим всемирным королём, а деревья будто бы были выше и зеленее, известный в узких кругах босс чикагской мафии по имени Сэм Джанчана повстречал одну обворожительную девушку с золотистым и шелковистым голосом, с бархатной кожей и ангельским взглядом. Звали это чудо природы Филлис Макгуайр. Они познакомились в одном из множеств казино Лас-Вегаса, и с тех пор между ними вспыхнули чувства. О любви великой певицы и знаменитого мафиози говорила вся Америка, и довела до белого каления не менее знаменитого шефа ФБР Дж. Эдгара Гувера.
200 сигарет

200 сигарет / 200 Cigarettes (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (4 813), IMDb 5.9 votes: (13 149)
Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью — Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто — то прибыл парами — как Люси и Кевин.

Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12…

Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати…
Перекрестки

Перекрестки / Crossroads (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 5.7 votes: (11 226), IMDb 3.6 votes: (41 561)
Никаких особых примет у школьницы Люси нет. В будничной жизни провинциального городка ничего интересного ей не светит до тех пор, пока подружки не приглашают Люси на музыкальный конкурс в Лос-Анджелес, где, как известно, загораются звезды и осуществляются все мечты. Однако неожиданные обстоятельства меняют эти радужные надежды…
Выскочка

Выскочка / Election (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (4 547), IMDb 7.2 votes: (90 234)
Настоящая война развернулась между самой активной и нахальной ученицей школы Харвер Хай Трэйси Флик и ее учителем Джимом МакАлистером. Выскочка Трэйси хочет во что бы то ни стало быть избранной президентом школьного совета, а мистер МакАлистер, зная вероломный и склочный характер Флик, готов пойти на все, чтобы этого не случилось. К сожалению, мистер МакАлистер даже не представлял, с кем связался…
Борьба с искушениями

Борьба с искушениями / The Fighting Temptations (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (345), IMDb 5.5 votes: (5 769)
Дэррина Хилл, напористый нью-йоркский рекламный агент, отчаянно нуждающийся в деньгах, отправляется к себе на родину, в Джорджию, чтобы получить наследство, которое ему оставила его тетушка.

По прибытию Дэррин узнает, что прежде чем вступить в права наследника и получить кругленькую сумму, он должен исполнить последнюю волю тети — возглавить местный евангелистский хор, который должен победить в национальном ежегодном конкурсе. Дэррин вскоре обнаруживает, что его родной городок кишит разнообразными колоритными персонажами, но талантливых певцов в нем днем с огнем не сыщешь.

И вот он встречает Лилли, красивую джазовую певицу с голосом, которому позавидовали бы даже ангелы. Дэррин понимает, что его молитвы услышаны, и теперь дело за малым — убедить девушку, что его намерения чисты и заставить ее петь.
Эон Флакс

Эон Флакс / Æon Flux (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (133), КП 5.8 votes: (37 738), IMDb 5.4 votes: (130 069)
В 21-ом веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом.

Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы, а главной целью является видный политический деятель…
Страна чудаков

Страна чудаков / Orange County (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (2 164), IMDb 6.2 votes: (51 104)
Шон Брумдер, занимаясь серфингом, нашел в песке на пляже копию романа Маркуса Скиннера. Эта книга легендарного автора, который преподает в университета Стэнфорда, оказывает большое влияние на Шона.

После этого молодой человек решает, что должен стать писателем. Но его мечты о посещении университете Стэнфорда и учебе под руководством известного наставника рушатся, когда по ошибке вместо документов Шона туда отправляют документы плохого ученика.

С помощью своей подруги Эшли и ее брата-наркомана Шон пытается убедить школьное руководство пересмотреть его заявление. После ряда трагических неудач, Шону остается последнее средство — за день до окончания приема мчаться в университет, посадив за руль отморозка-братца и прихватив для поддержки свою подружку.
Тренер Картер

Тренер Картер / Coach Carter (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (143), КП 8.1 votes: (112 997), IMDb 7.3 votes: (129 734)
Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА