Фильмов: 47533Расширенный поиск
Chris Brown
Крис Браун
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большой приз

Большой приз / Stickmen (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.3 votes: (320), IMDb 6.8 votes: (1 334)
Уэйн, Томас и Джек — неразлучные друзья, у которых в жизни есть единственная страсть — бильярд. И хотя они не профессионалы, мало кто может составить им достойную конкуренцию. Чтобы проверить свои силы в серьезном состязании, а заодно и неплохо заработать, парни решают участвовать в большом турнире, который организовал в лучших барах города хитрый и безжалостный мафиози по прозвищу Большой Папочка.

Несмотря на уловки бывалых игроков и стычки с разъяренными болельщиками, которые делают щедрые ставки и не любят терять деньги, они одерживают одну нелегкую победу за другой. Однако самое трудное испытание будет ждать их в финале, когда их противники, вооруженные не только киями, но и крутыми пушками, сделают всё, чтобы лишить ловкую троицу желанного большого приза.
Комодо. Остров ужаса

Комодо. Остров ужаса / Komodo (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (55), КП 4.7 votes: (912), IMDb 4.1 votes: (2 996)
Патрик Коннали, пятнадцатилетний мальчик, вместе с родителями отправляется в летний домик на небольшой остров рядом с побережьем Северной Каролины. Каждое лето семья приезжает сюда отдыхать. Но в этот раз что-то не так… Патрик еще не знает, что на острове хозяйничают огромные ящеры…
Местные

Местные / The Locals (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 5.8 votes: (1 077), IMDb 5.5 votes: (1 972)
Двое парней отправляются на выходные к морю, предвкушая два дня серфинга, выпивки и, по возможности, секса. Решив с наступлением темноты срезать путь, парни на одной из проселочных дорог встречают двух обалденных девчонок и получают приглашение на вечеринку, проходящую неподалеку.

Парни не могут устоять перед искушением. И совершенно зря. Потому что дорога заводит их в самое сердце тьмы, где во мраке ночи затаились… Местные.
Возмездие

Возмездие / The Railway Man (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 7.0 votes: (12 388), IMDb 7.1 votes: (41 639)
Это история одного офицера, который во времена Второй Мировой войны был схвачен в плен. Британский лейтенант Эрик Ломакс прошёл через изнурительные испытания, пытки японской армии, он побывал во множество военных лагерей, видел смерть, голод, обездоленных, ни в чём не повинных людей. Он учувствовал в строительстве железной дороги, что очень тяжело, когда тебе не дают время для отдыха и практически не кормят. После его освобождения, Ломакса повышают в звании. Ныне капитан долгие годы жаждет возмездия. Только спустя 10 лет он решается на примирение со своим заклятым врагом. Для этого он встречается лицом к лицу со своим мучителем на мосту, проложенного над рекой Квай.
Змеиная кожа

Змеиная кожа / Snakeskin (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (173), IMDb 5.6 votes: (411)
В центре событий находится один неизвестный ранее городок. На дворе очень душный денек. Неожиданно выползает змея, которая вмиг преобразуется и становится сапогами удивительной красоты из кожи змеи. Они сидят на одном ковбое...
Вместе с этим происходят и другие события. Одна парочка убрала крышу со своего дорогого автомобиля и ездит по дорогам, пытаясь найти приключения. Парень – Джонни – сидит за рулем и поддерживает Элис в желании поразвлечься. Именно это им и предстоит, когда они впервые встречают Сета - того самого ковбоя в сапогах из змеиной шкуры. Вскоре становится ясно, что Сет имеет лишь некоторые внешние схожести с человеком. Он превращает любую жизнь в хаос. Он везет молодых веселиться. Однако и не догадываются, чем это может закончиться...
Возвращение на остров Ним

Возвращение на остров Ним / Return to Nim's Island (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (57), КП 5.2 votes: (438), IMDb 5.0 votes: (1 336)
». 14-летняя Ним по-прежнему настроена более чем решительно — она твердо намерена защитить свой остров и его лесных обителей от устроителей курорта и браконьеров. Но теперь героиня понимает, что в столь трудном деле, как спасение ее дома, она не может рассчитывать на помощь лишь одних животных. Так у Ним появляется друг-человек — Эдмунд, который сбежал на остров с материка.

Мона Лиза

Мона Лиза / Mona Lisa (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (612), IMDb 7.4 votes: (9 953)
Мелкий воришка Джордж, отсидев срок, устраивается на работу шофером-телохранителем к высокооплачиваемой чернокожей проститутке Симоне. К несчастью, он проникается к ней неожиданной симпатией.
В компании волков

В компании волков / The Company of Wolves (1984)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (899), IMDb 6.8 votes: (11 468)
После того, как волк убил сестру на глазах юной Розалин, она нашла приют в доме бабушки, затерявшемся посреди густого леса. От бабушки Розалин узнала страшные истории о невинных девушках, влюбляющихся в прекрасных незнакомцев со сросшимися бровями и горящими глазами, о людях, бесследно исчезающих в пору полнолуния, когда из леса доносится волчий вой…

Однажды Розалин возвращалась к бабушке по узкой лесной тропинке и повстречала молодого охотника. Он был очень красив, и она не заметила, что его брови срослись на переносице…
В ритме сердца

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (251)
Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре и просто живет рок-н-роллом. Но быть рок-Богом в маленьком сонном городишке и так не легко, а когда твой отец дирижер городского оркестра — так вообще невозможно. Во время подготовки оркестра к очередному музыкальному конкурсу, отец неожиданно по- падает в больницу и Кевину приходится взять на себя его музыкальные обязанности. В то же время мэр города решает распустить рок-группу.

Тогда Кевин предлагает ему сделку: если он с оркестром выиграет конкурс, тогда мэр не будет распускать рок-коллектив. Теперь у Кевина есть всего четыре недели на то чтобы переделать оркестр на свой манер, разучить рок-песни для классических инструментов и полностью перевернуть их рутину… И конечно отец ничего не должен об этом узнать.
Воины света

Воины света / Daybreakers (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (230), КП 6.6 votes: (61 825), IMDb 6.4 votes: (134 389)
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА