Фильмов: 47359Расширенный поиск
Катрин Асси
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-04-08
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Тайный Санта

Тайный Санта (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (5 977), IMDb 4.5 votes: (53)
Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так-то просто. Светлана в этот Новый год собирается, наконец, устроить свою личную жизнь. В коллективе решено провести вручение подарков от «Тайного Санты», и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса — сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг. Однако все идет не по плану и приглашение достается… Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она, в свою очередь, принимает решение испортить ему праздник.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20)
Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев — прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные — пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.06.2021, 14:51)
Отпуск

Отпуск (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (132), КП 6.7 votes: (31 573)
Геленджик. Семья северян в одиннадцатый раз приезжает отдыхать в гестхаус к семье южан. Саша - старший сын северян, хочет сделать предложение Люсе - дочери южан, с которой он дружит с детства. Но Саша еще не знает, что у нее есть парень. Сашина мама Лариса, устав от выходок непутевого мужа Севы, решает развестись. У Севы есть время до конца отпуска, чтобы сохранить брак. В отличие от них, южане только начали свои отношения. Боря - небогатый, но очень хитрый хозяин гестхауса недавно начал жить с красоткой Мадиной. Но ее всеми силами пытается вернуть бывший - богатейший человек города Таймураз. Это история двух семей, в каждой из которых люди борются за любовь.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (30.11.2022, 13:12)
Смертельный тренинг

Смертельный тренинг (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.5 votes: (2 266)
Надя и Дима живут вместе, вот только ей кажется, что она почти замужем, а ему — что он почти свободен. В очередной раз возмутившись таким положением дел, Надя принимает неожиданное предложение поехать на модный психологический тренинг взамен заболевшей сотрудницы. Тренинг проходит в роскошном загородном отеле и неожиданно увлекает её: харизматичный ведущий Игорь Маруев превращает каждый сеанс в шоу, нечто среднее между исповедью и судом. Участники тренинга в восторге… но далее начинает происходить что-то зловещее и необъяснимое. Участники погибают при загадочных обстоятельствах. Первая смерть кажется несчастным случаем, вторая — жутким совпадением. Вскоре Наде становится понятно: кто-то намерен убить всех участников шоу Маруева.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2018, 19:04)
Улётный экипаж

Улётный экипаж (2017-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (75), КП 7.3 votes: (29 989), IMDb 7.5 votes: (62)
«Девушка за штурвалом самолёта — что может быть хуже?», — думал пилот Лёша Кулагин, пока его страхи не оправдались. С помощью шантажа умница, красавица и лучшая в лётном училище Полина Овечкина уговаривает упрямого грубияна бросить грузовые самолёты, возглавить гражданский экипаж и взять её вторым пилотом. Просто Кулагин — единственный шанс Полины, наконец-то, отточить теоретические знания на практике. Ведь лётчики авиакомпании «Восторг Авиа» не готовы делить самолёт хоть и с профессионалом, но на каблуках. Пока она пытается подружиться с новым коллегой, Кулагин строит коварные планы, чтобы вернуть ненавистную соседку на землю.

Добавлена 42-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 16:08)
Статус: Свободен

Статус: Свободен (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (187), КП 5.8 votes: (25 102), IMDb 5.6 votes: (574)
Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса

Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), КП 4.5 votes: (752)
Сериал о том, как в наше сложное время найти повод чувствовать себя счастливым. Главная героиня — 38-летняя мать-одиночка. У нее трое детей, два бывших мужа, сварливая свекровь, одна лучшая подруга и тайный воздыхатель — сосед. В ее жизни постоянно что-то случается. Но все проблемы на своем жизненном пути героиня встречает легко, весело, с оптимизмом, заряжая им и окружающих.

Добавлена 150-я серия 1-го сезона (29.04.2016, 20:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА