Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bryan Probets
Брайан Пробетс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкая река

Сладкая река / Sweet River (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (905)
Сюжет вращается вокруг Ханны Монтегю - женщины, которая в поисках тела сына приезжает в сонный захолустный городок Биллинг. Главная героиня уверена, что её похищенный ребёнок давно мёртв, и всё, чего она хочет - похоронить тело. Но на месте женщина неожиданно раскапывает старую и страшную тайну, которую пытаются сохранить как живые, так и мёртвые...
Тропы

Тропы / Tracks (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.0 votes: (11 532), IMDb 7.2 votes: (27 578)
Юная блондинка Робин решается в одиночку пересечь Австралию. В пути компанию ей составят собака и четыре верблюда. Она не пытается кому-либо что-то доказать, она обычная девушка с обычными способностями хочет оставить в своей жизни такой эпизод, который навсегда изменить ее жизнь и поможет справиться со всеми трудностями в будущем, ведь это путешествие добавит ей немало уверенности в самой себе. В свою очередь, журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее путешествием Робин, предлагает ей писать дорожные заметки и предлагает ей в сопровождение профессионального фотографа.
Возмездие

Возмездие / The Railway Man (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 7.0 votes: (12 388), IMDb 7.1 votes: (41 639)
Это история одного офицера, который во времена Второй Мировой войны был схвачен в плен. Британский лейтенант Эрик Ломакс прошёл через изнурительные испытания, пытки японской армии, он побывал во множество военных лагерей, видел смерть, голод, обездоленных, ни в чём не повинных людей. Он учувствовал в строительстве железной дороги, что очень тяжело, когда тебе не дают время для отдыха и практически не кормят. После его освобождения, Ломакса повышают в звании. Ныне капитан долгие годы жаждет возмездия. Только спустя 10 лет он решается на примирение со своим заклятым врагом. Для этого он встречается лицом к лицу со своим мучителем на мосту, проложенного над рекой Квай.
Всадник

Всадник / The Horseman (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (232), IMDb 6.5 votes: (4 630)
После смерти своей дочери Кристиан получает видеозапись, на которой возможно запечатлены последние часы ее жизни. В поисках ответа, ему предстоит погрузиться в круговорот насилия и жестокости, преследуя одного за другим участников видео.
Треугольник

Треугольник / Triangle (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (208), КП 6.8 votes: (98 061), IMDb 6.9 votes: (127 929)
Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле — за ними кто-то неустанно следит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА