Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yusuke Iseya
Юсуке Исейа
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1976-05-29
Возраст 47
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяга Кэнсин: Финал

Бродяга Кэнсин: Финал / Ruroni Kenshin: Saishusho (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (87), КП 6.8 votes: (1 859), IMDb 7.2 votes: (10 222)
Кэнсин пытается жить мирно и не проливать кровь, но ему приходится снова взяться за катану, когда негодяи разрушают его любимую забегаловку.
Инуясики

Инуясики / Inuyashiki (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (72), КП 6.5 votes: (743), IMDb 6.6 votes: (1 795)
Пожилой японец предпенсионного возраста узнает, что смертельно болен. Рассказать об этом равнодушному семейству он не может, поэтому тихо плачется в шерстяную жилетку приблудившегося пса. В этот момент в небе появляются странные огни, старик слепнет, теряет сознание, а когда приходит в себя, оказывается, что неведомая сила превратила его в человекоподобного боевого робота. Теперь дедуля Инуясики способен летать, превращать руку в пулемёт, но предпочитает вылечивать смертельно больных детей. И вот беда: похожие способности получил старшеклассник Сисигами, циник и нигилист, без малейшего сожаления убивающий направо и налево.
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / Jojo no kimyo na boken (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (522)
Японский бастард одного из Джостаров по имени Дзёсукэ Хигасиката с детства владеет необычными способностями. Но пришли времена, когда всяческие суперспособности стали обнаруживаться у некоторых жителей его родного города.
Страна синоби

Страна синоби / Shinobi no kuni (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), IMDb 7.5 votes: (1 987)
Мумон — умелый, но очень ленивый ниндзя из клана Ига. Согласившись однажды ликвидировать за награду ниндзя из клана Кога, Мумон случайно провоцирует войну между кланами.
Лебедь из Синдзюку 2

Лебедь из Синдзюку 2 / Shinjuku Swan II (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (111)
Ширатори Тацухико занимается тем, что ищет на улицах девушек для индустрии развлечений для взрослых. Недавно он переехал В Йокогаму и сразу же оказался втянутым в конфликт с главарем местных скаутов.
Лебедь из Синдзюку

Лебедь из Синдзюку / Shinjuku suwan (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (79), IMDb 5.8 votes: (453)
Действие фильма происходит в Кабуки-тё, квартале красных фонарей района Синдзюку. Безработный Сиритори Тацухико случайно знакомится с вербовщиком Маторой. Мужчина промышляет тем, что предлагает молодым девушкам влиться в бизнес развлечений для взрослых. Сиритори Тацухико приглянулся Маторе, и мужчина предложил ему работать вместе. Приступив к работе, Сиритори оказывается в эпицентре борьбы за власть в этой сфере.
Игра Джокера

Игра Джокера / Joker Game (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 6.0 votes: (127), IMDb 5.5 votes: (288)
В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории. Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались. Эти люди — шпионы. Избавиться от собственных эмоций и заглушить чувства. Имея множество лиц, проникнуть в любую точку мира. Обмануть всех и достать то, что стремятся получить враги. Превратив войну в безжалостную игру, стать в ней единственным Джокером.
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurôni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.2 votes: (2 342), IMDb 7.5 votes: (14 223)
События фильма разворачиваются вокруг одного наемного убийцы, который в один день решил, что пришла пора отойти от своих дел и встать на путь исправления. Он собирается искупить грехи за содеянное. Он пообещал себе, что больше ни за что в жизни не станет убивать. Он пообещал, что будет пользоваться мечом лишь в тех случаях, когда беззащитным нужна будет помощь. Однако жизнь решила нарушить его планы. И вот он вновь берется за меч.
В городе появляется некий убийца, которого зовут Шишио Макато. Он отличается жестоким характером, безжалостный и расчетливый. Он приехал в город, чтобы захватить власть. Правительство Японии не в силах остановить его. Вся надежда на прославленного Химура – главного героя…
Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар / Rurôni Kenshin: Kyôto Taika-hen (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (84), КП 7.2 votes: (2 585), IMDb 7.5 votes: (17 608)
Продолжение истории о похождениях Кэнсина Химуры, некогда легендарного убийцы, вступившего на путь искупления. На этот раз Кэнсин вступает в противостояние с самим Шишио Макото, злодеем, вознамерившимся свергнуть правительство Мэйдзи и подчинить себе всю Японию. Судьба страны висит на волоске, и скиталец-самурай Химура вновь берет в руки меч, к которому он поклялся никогда не прикасаться снова.
Бескрайнее море

Бескрайнее море / Deguchi no nai umi (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (48), IMDb 6.3 votes: (123)
Главный герой фильма – Кодзи Намики – профессиональный питчер, он молод и очень талантлив. За ним множество побед в школе в соревнованиях по бейсболу. Он поступает в ВУЗ, однако вскоре он получает травму локтя. Вместе с друзьями он упорно трудится. Они хотят попробовать новый вид подачи. Она будет медленной из-за травмы героя, и они дают ей название «волшебная».
Неожиданно начинается война, и планы ребят рушатся. Они бросают игру и идут на войну. Они оказываются во флоте, где их строго тренируют, подготавливают к смерти. Несмотря на все это, Кодзи продолжает мечтать о своей «волшебной» подаче…

ГОРЯЧАЯ 20-КА