Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brian Tee
Брайан Ти
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1977-03-15
Возраст 47
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Экспаты

Экспаты / Expats (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 6.5 votes: (524), IMDb 5.9 votes: (3 316)
История нескольких женщин из разных стран, которые нашли новый дом в Гонконге. Американка Маргарет переживает за свой новый проект небоскреба; девушка корейского происхождения по имени Мерси пытается начать новую жизнь, чтобы избавиться от груза прошлого, но умудряется и здесь оказаться в центре скандала; фантазерка Хилари из Англии мечтает завести ребенка; самоуверенная Тэмми ошарашена появлением на пороге китайской семьи мужа; австралийка Фрэнни переживает экзистенциальный кризис; а для местной светской львицы Оливия понижение в социальном статусе становится унизительным испытанием.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (23.02.2024, 07:19)
Красивые

Красивые / The Beautiful Ones (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (47)
Гангстер из семьи мафиози влюбляется не в ту женщину. В ходе бандитских разборок и раздела территории ему приходится применить все свои умения, чтобы спасти ее от людей, которых он когда-то называл братьями.
Черепашки-ниндзя 2

Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (656), КП 6.1 votes: (132 602), IMDb 5.9 votes: (99 014)
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.
В канун Рождества

В канун Рождества / One Christmas Eve (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (220), IMDb 6.4 votes: (418)
В канун Рождества сотрудники торгового центра обнаруживают возле входа красивую подарочную коробку, в которой сидит щенок и лежит записка с просьбой отдать малыша в добрые руки. Коллеги никак не могут договориться, кто же будет заниматься щенком и решают бросить монетку.
Медики Чикаго

Медики Чикаго / Chicago Med (2015-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (103), КП 7.6 votes: (7 220), IMDb 7.6 votes: (29 288)
Сериал рассказывает о команде врачей, работающих в чикагской больнице. Каждый день им приходится работать в полном хаосе и разбираться с уникальными случаями.

Добавлена 7-я серия 9-го сезона (21.03.2024, 11:52)
Мир Юрского периода

Мир Юрского периода / Jurassic World (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 100), КП 6.9 votes: (288 578), IMDb 6.9 votes: (677 440)
Ещё не забыты события, произошедшие 22 года назад в Парке юрского периода. На отдалённом острове Нумблар открыт необыкновенный парк, в котором высокие технологии живут плечо к плечу с доисторическими созданиями. Как и предполагалось, такая диковинка несомненно будет пользоваться повышенным интересом у посетителей. Однако вскоре популярность данной инновации начала стремительно падать. Чтоб не потерять клиентов, компания - собственник решает разработать новый аттракцион, основной фишкой которого становится генно-модифицированный динозавр...
Плачущий убийца / Человек, который плакал

Плачущий убийца / Человек, который плакал / No Tears For The Dead / Crying Man (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (169), КП 6.7 votes: (1 726), IMDb 6.7 votes: (7 088)
Кон оставляет свою мать и уезжает в Америку, где становится профессиональным киллером. Однажды он совершает трагическую ошибку и вместо заказанной жертвы убивает девочку. В один миг хладнокровный убийца, без всяких колебаний убивавший людей, превращается сам в жертву своей жестокости. Кона мучает вина, за то, что он лишил жизни невинного ребёнка. Но следующая цель наёмного убийцы – мать той самой девочки. Убитая горем женщина хоронит себя в работе, не подозревая, что она сама находится на волосок от смерти. Кон принимает решение уберечь женщину от гибели и самому искупить вину за смерть её ребёнка.
История Габриэль Дуглас

История Габриэль Дуглас / The Gabby Douglas Story (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.1 votes: (1 478)
Данная кинолента посвящена американской гимнастке Габриэль Кристине Виктории Дуглас. Друзья и ее близкие называют девушку-спортсменку ласково - «Габби». Она двукратная олимпийской чемпионка, по афроамериканской гимнастке, которой удалось взять командное первенство на Олимпиаде. То есть, она считается одной из самых известных спортсменок на континенте. Однако что дальше ждет юную спортсменку? Какие препятствия на своем пути она встретит? Сможет ли Габби добиться мировой славы на этом поприще? Если любите реалистичные кинокартины о спортсменах, тогда этот фильм точно придется вам по вкусу, скрасив ваше времяпровождение.
Мертвая земля

Мертвая земля / Deadland (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 4.8 votes: (78), IMDb 4.1 votes: (535)
Третья мировая ядерная война отбросила мировое сообщество в развитии на 200 лет назад, деньги обесценились, найти себе пропитание стало очень сложно. Еще сложней стало выжить в этом новом мире и надеяться на то, что чума тебя обойдет стороной. Эта история об обычном человеке, Шоне Кэлосе, ведомом только одной целью — найти свою потерявшуюся в этом хаосе жену. Пересекая новые объединенные земли в поисках жены, Шон ненароком оказывается вовлечен в конфликт двух сторон.
Росомаха: Бессмертный

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 383), КП 6.5 votes: (207 776), IMDb 6.7 votes: (490 425)
Росомаха – юноша-мутант, который практически неуязвим. Все ранения на теле заживают мгновенно, плюс ко всему, он имеет уникальную стойкость к абсолютно любым ядам. Его способности безграничны. Росомаха владеет всеми известными боевыми искусствами, а так же его руки оснащены тремя металлическими когтями, делающими главного героя невероятно опасным для любого противника. По сюжету фильма он отправляется на восток (в Японию). Там его ожидает встреча с человеком, которого Росомаха некогда спас. Случайная встреча с девушкой – дочерью японского мафиози – переворачивает всю его жизнь. Но как быть двум влюблённым, если ему придётся противостоять её отцу, брату и прочим представителям криминального мира?

ГОРЯЧАЯ 20-КА