Фильмов: 47507Расширенный поиск
Нина Гогаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-01-09
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Семейные призраки

Семейные призраки (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17)
История интеллигентной семьи Деминых начинается в далеких 60-х на подмосковной даче. В центре сюжета – домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич - ученый-конструктор, сын Слава - студент факультета ракетной техники и дочь Таня – красивая и умная молодая девушка.
Лидия готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу, как они всегда и отмечали много-много лет подряд. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с приятной девушкой Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Но проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, дочь, подающая надежды, сбегает из дома, да и «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, становятся известны всем.
Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей.

Добавлена 8-я серия (02.04.2024, 14:45)
Под напряжением

Под напряжением (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), КП 6.6 votes: (3 057)
В небольшом приморском городке происходит череда убийств: жертвы, которых нашла полиция, замучены до смерти. Расследованием этой серии занимается следователь СК Ирина Шумская. Она решает обратиться за помощью к клиническому психологу Андрею Высокову, который обладает навыком «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику. Осмотрев тела и места, где их оставили, Андрей приходит к выводу, что это дело рук серийного маньяка, и что это явно не конец — преступнику нравится дразнить полицию и, возможно, следующей его жертвой будет именно полицейский.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 18:40)
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29)
Илья Дементьев — спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом — инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился… Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 09:33)
Заражение

Заражение (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20)
В одном из городов России зафиксирована вспышка заражения людей неизвестным вирусом. Экспресс-тесты показывают, что вирус искусственный, но установить природу его происхождения не представляется возможным из-за быстрого распада в организме. Медики пытаются помешать распространению заразы, но это оказывается им не под силу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.11.2020, 07:16)
Взрыв

Взрыв (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 6.6 votes: (703)
Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 13:19)
Нагиев на карантине

Нагиев на карантине (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (76), КП 5.9 votes: (4 094)
История артиста Дмитрия Нагиева, которая будет разворачиваться в совершенно новых для него реалиях: последние десять лет он работал круглосуточно, не покладая рук, а теперь резко выпал из привычного ритма жизни и оказался на самоизоляции.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (20.08.2020, 11:08)
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
Мылодрама 2

Мылодрама 2 (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 7.3 votes: (14 419)
Как только генеральным директором телеканала ТСВ стал бывший работник бензоколонки Владислав Поляков, дела неожиданно пошли в гору. Придуманный им сериал «Кровавые шлюхи в яме» приобрел огромную популярность, а создававшая его команда стала одной семьёй.

Неожиданный успех не входил в планы владельца тридцати процентов акций Андрея Симонова, он-то как раз рассчитывал на провал, который позволил бы ему приобрести оставшуюся долю. Симонову остается только одно: подкупить Влада, чтобы тот ушел с поста. Но не тут-то было: владелец основного пакета акций Лариса Романова уверена, что Влад — гений, и не может позволить ему уйти. Чтобы понять, в чем секрет его успеха, она решает подобраться к нему поближе.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 09:09)
Меч. Сезон второй / Меч 2

Меч. Сезон второй / Меч 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (249), КП 8.4 votes: (6 273)
Карательная организация «Меч», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней».

Добавлены 19-20 серии [20 из 20] (25.06.2015, 22:01)
Шахта

Шахта (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (71), КП 8.0 votes: (8 278)
Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога.

Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации. Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все, что им удаётся выяснить — это одно слово: «Карантин». Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы все ещё власть, или вы одни из нас, и мы вместе против того, что происходит?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:21)

ГОРЯЧАЯ 20-КА