Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shingo Natsume
Shingo Natsume
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам

AККА: Отдел Инспекций по 13-ти автономным округам / ACCA: 13-ku Kansatsu-ka (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (209)
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.

Добавлена 12-я серия (29.03.2017, 19:35)
Хори-сан и Миямура-кун

Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun OVA (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.7 votes: (818)
Хори-Сан — самая популярная девушка в школе. Миямура-кун — интроверт, который, несмотря на отсутствие желания выделяться в школе, скрывает наличие большой татуировки и пирсинга у себя. Однажды, Миямура-кун помогает мальчику, получившему травму, добраться до дома. К его несчастью он оказывается младшим братом Хори-сан, которая теперь знает настоящее лицо своего одноклассника.

Добавлена 6-я серия (17.12.2023, 10:34)
Ванпанчмен

Ванпанчмен / One-Punch Man (2015-2019)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (435), КП 8.4 votes: (104 079), IMDb 8.7 votes: (184 643)
Для человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.

Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (08.08.2020, 15:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА