Фильмов: 47533Расширенный поиск
Vinessa Shaw
Винесса Шоу
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-07-19
Возраст 47
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение / We Need to Do Something (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (67), КП 4.0 votes: (3 910), IMDb 4.5 votes: (3 572)
Семья — родители средних лет, дочь-подросток и 10-летний сын — прячутся от грозы в ванной и закрывают дверь. Когда буря стихает, выясняется, что весь остальной дом разрушен, а дверь придавило деревом. И что кажется ещё более пугающим — никто не спешит им на помощь.
12 могучих сирот

12 могучих сирот / 12 Mighty Orphans (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (57), КП 6.9 votes: (1 466), IMDb 6.9 votes: (6 736)
Ветеран Первой мировой войны Расти Рассел решает стать тренером футбольной команды и для этого возвращается в приют, где мать оставила его ещё ребёнком.
Семейная кровь

Семейная кровь / Family Blood (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), КП 4.7 votes: (180), IMDb 4.2 votes: (3 346)
Элли, выздоравливающая наркоманка, вместе со своими детьми переезжает в новый город, чтобы начать новую жизнь, найти работу и продолжать посещать доктора. Но, к сожалению, ни её новые друзья, ни работа не могут удержать её от дозы. Жизнь Элли круто меняется, когда она встречает Кристофера, у которого совсем другая зависимость…
Клинический случай

Клинический случай / Clinical (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 4.7 votes: (831), IMDb 5.1 votes: (8 675)
Психиатр Джейн Мэтис начинает сомневаться в собственной вменяемости после общения с новой пациенткой, в которой определенно укоренилось деятельное зло.
Джентльмен грабитель

Джентльмен грабитель / Electric Slide (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 387), IMDb 4.7 votes: (371)
Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
После падения

После падения / After the Fall (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (41), КП 5.4 votes: (201), IMDb 5.1 votes: (993)
Потеряв работу, Билл Сканлин не решается признаться в этом своей супруге Сьюзен, боясь, что та оставит его. Теперь Билл вынужден зарабатывать на жизнь криминалом. Ситуация осложняется тем, что его лучший друг — полицейский детектив Фрэнк МакТирнан. Но когда Билл встречает очаровательную Руби, он начинает совершать преступления в её честь, и вскоре ему даже начинает нравиться его новая жизнь.
Холод в июле

Холод в июле / Cold in July (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (69), КП 6.5 votes: (13 665), IMDb 6.7 votes: (37 120)
Герой фильма Ричард Дэйн, жил тихой и беззаботной жизнью со своим ребенком. Но однажды, к нему в дом врывается грабитель и Ричард, по случайности, убивает злоумышленника. Прибывшая на место полиция опознает труп и устанавливает в нем преступника, уже давно находящегося в розыске. Его забирают и самостоятельно быстро хоронят. Жизнь Ричарда вновь продолжается, пока не появляется Бен Рассел, отец убитого, с твердыми намерениями отомстить за смерть сына. Жизнь Ричарда вновь наполняется опасностями, но внезапно он замечает на доске разыскиваемых ту самую фамилию «Рассел», однако на фотографии находится незнакомый ему человек. Неужели полиция подставила его?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
В одно прекрасное лето

В одно прекрасное лето / Coyote Summer (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.3 votes: (29), IMDb 5.7 votes: (138)
Невероятно взрывной и неспокойный характер юной девушки Келли является настоящей проблемой для её мамы. Она очень обеспокоена состоянием дочери, поэтому решает отправить её на перевоспитание к своей сестре, которая проживает на ранчо в сельской местности.
Такое решение мамы повергло Келли в дикую ярость. Она является самым ярым представителем городских трущоб и готова похоронить себя там, только не переезжать в несносную глушь. Но кто бы мог подумать, что именно здесь девушка познакомится со своей первой любовью, у неё появятся настоящие верные друзья – чёрный жеребец и чудесный парень Рейф… Что теперь скажет девушка на такой суровый перевоспитательный процесс?
Лос-Анджелес без карты

Лос-Анджелес без карты / L.A. Without a Map (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (1 141), IMDb 6.0 votes: (2 581)
В сюжет фильма заложена история о девушке, у которой в планах звездное будущее. Она мечтает стать актрисой Голливуда. Попав в северный городок Англии девушке предстоит знакомство с местным гробовщиком. Ричард (гробовщик) в свободное от работы время занимается написанием статей в местную газету.
По возвращению девушки домой, она снова становится официанткой ресторанчика с японской кухней. Своим коллегам она рассказывает о Ричарде, как о писателе и роскошном мужчине. Но вопреки ожиданиям молодой особы писатель садится на самолет и прилетает в Лос-Анжелес. Далее события развиваются слишком стремительно.
Недетские игры

Недетские игры / Come Out and Play (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 4.1 votes: (742), IMDb 4.7 votes: (2 905)
Молодая супружеская пара, Бет и Фрэнсис, находясь в отпуске, отправляются на красивый, но очень отдаленный остров. Бет беременна, и молодожены хотят насладиться последним своим совместным отдыхом перед рождением ребенка. По прибытию они замечают, что, несмотря на огромное количество местных детей, взрослые здесь практически отсутствуют. Первоначально они списывают этот факт на недавно прошедший фестиваль, но очень скоро понимают, что есть другое, более зловещее всему объяснение. И теперь они оба должны противостоять террору и принимать опасные и сложные решения, чтобы попытаться убраться с этого острова живыми.

ГОРЯЧАЯ 20-КА