Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Carradine
Дэвид Кэрредин
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1936-12-08
Дата смерти 2009-06-03 (72)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Север и Юг

Север и Юг / North and South (1985-1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 8.1 votes: (782), IMDb 8.1 votes: (9 073)
Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!

Добавлены 1-3 серии 3-го сезона (12.11.2015, 10:01)
Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен

Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен / An American Tail: The Treasure of Manhattan Island (1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (401), IMDb 5.9 votes: (1 008)
Действие фильма происходит в историческом «плавильном котле» — Нью-Йорке XIX века, где Фивел и семейство Мышкевичей изо всех сил борются за то, чтобы воплотить свою «американскую мечту».

Но однажды таинственная карта сокровищ приводит Фивела и его друзей за стены города, в загадочный мир мышей — уроженцев Америки, и здесь он находит нечто еще более драгоценное, чем золото и украшения!
Полиция будущего

Полиция будущего / Future Force (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 5.2 votes: (102), IMDb 3.4 votes: (590)
Действие фильма происходит в будущем Америки. Преступная обстановка в стране накаляется. Обычная полиция не в силах справиться с нарастающей волной убийств. Власти государства создают особое подразделение полиции под кодовым названием «КОПЫ». Полицейский Такер вкладывает все силы в борьбу с убийцами и мошенниками, но однажды идет наперекор собственному начальству. Его ложно обвиняют в преступлении, и теперь задача Такера — восстановить свое доброе имя и избежать тюрьмы. Кроме того, на карте стоит судьба его любимой женщины. Такер идет против системы. Чем закончится неравное противостояние рядового полицейского и коррумпированной верхушки?
Аутсайдер

Аутсайдер / The Outsider (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.8 votes: (355), IMDb 6.7 votes: (2 221)
На новых поселенцев религиозной общины амишей регулярно совершают набеги старожилы – ранчеры Монтаны. Они насилую, убивают поселенцев,а власти общины не делают ничего, чтоб предотвратить и остановить творящийся беспредел. В один из таких набегов Ребека потеряла своего мужа, но всё-таки не бросила на произвол судьбы раненого стрелка противников по имени Джонни. Между ними вспыхивают бурные чувства. Джонни начитает открытую борьбу с некогда бывшими ему союзниками, но члены религиозной общины всё же не принимают его. Они руководствуются правилом «второй щеки» и отказываются терпеть у себя чужака, осмелившегося полюбить их единоверку. Влюблённой паре придётся вынести массу испытаний, чтоб отстоять своё право жить на родной земле.
Новые Робинзоны

Новые Робинзоны / The New Swiss Family Robinson (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 998), IMDb 4.7 votes: (569)
Мужчина по имени Джек Робинзон однажды принимает решение осуществить свою заветную мечту, а именно совершить незабываемый морской круиз в Австралию. Купив у своего приятеля Шелдона парусную яхту с красивым названием «Альбатрос», он, вместе со своей женой и детишками, отправляется в долгое путешествие. Но в открытом море их настигает несчастье – встреча с пиратами. Упомянутый выше приятель Шелдон, оказывается, спрятал в своей яхте сокровища, надеясь, что добропорядочную семью ни в коем случае не заподозрят в контрабанде, и теперь намеревается вернуть их обратно. После эпичного морского боя, преследуемая пиратским кораблем яхта терпит крушение рядом с необитаемым островом.
Сынок

Сынок / Sonny Boy (1989)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.1 votes: (54), IMDb 5.6 votes: (487)
Главный герой фильма – босс криминального мира в небольшом городке. Однажды на заднем сидении машины, которую он только что украл, он находит ребенка… Выбора нет, нужно как-то действовать. Поэтому он вместе со своим «партнером»-трансвеститом идут на отчаянные меры. Они отрезают ребенку язык, а затем растят его, как своего, будто он их сообщник во всех преступлениях. Когда мальчик повзрослел, он ухитряется сбежать от псевдо родителей. Он оказывает один в этом мире, который раньше ему был неизвестен. Это приводит к довольно трагикомичным последствиям для этой ненормальной семьи…
Гомо Эректус

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 3.6 votes: (672), IMDb 3.5 votes: (1 542)
Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!
Адская поездка

Адская поездка / Hell Ride (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 5.0 votes: (2 496), IMDb 5.0 votes: (16 233)
Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи.
Тюрьма округа Мэкон / Цейтнот

Тюрьма округа Мэкон / Цейтнот / Macon County Jail (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.0 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (216)
Тридцать три несчастья сваливаются на голову Сьюзен. Сначала она теряет работу, потом застает мужа с любовницей, затем у нее угоняют автомобиль. Саму же Сьюзен несправедливо обвиняют в воровстве и сажают в участке в «обезьянник». Здесь ночью к женщине пристает полицейский (он же-сын местного шерифа), насилует ее, — и, пытаясь сопротивляться, она бьет парня табуреткой по голове. И убивает. В отчаянии Сьюзен вместе с другими заключенными пускается в бега…
Ночь тамплиера

Ночь тамплиера / Night of the Templar (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 3.3 votes: (401), IMDb 3.7 votes: (2 947)
Средневековый рыцарь возрождается из мертвых после семисотлетнего отсутствия с желанием выполнить свою клятву: он жаждет кровопролития и мести тем, кто предал его в прошлом. В течение ночи обидчики будут раскрыты: они встретят свое судьбоносное возмездие...

ГОРЯЧАЯ 20-КА