Фильмов: 47507Расширенный поиск
Johnny Strong
Джонни Стронг
Дата рождения 1979-11-12
Возраст 44
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Боевой конь

Боевой конь / Warhorse One (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (68), КП 5.2 votes: (562), IMDb 5.4 votes: (1 669)
Боец тактического подразделение Сил специальных операций ВМС США Ричард Мирко, отправляется со своей группой в Афганистан, чтобы выполнить важную миссию по спасению людей. По мере приближения к зоне высадки, вертолет сбивают боевики и герой фильма оказывается единственным выжившим в этой катастрофе. Находясь на враждебной территории, посреди безлюдной глуши, Ричард пытается выжить, чтобы выполнить задание. Он никак не ожидал, что судьба сведет его с пятилетней девочкой, родителей которой убили боевики. Герой прекрасно понимает, что без его помощи, ребенку не прожить и дня, поэтому решает отступить от своих стратегических планов и доставить девочку в безопасное место. Во только сделать это будет не просто. Матерые боевики сделают все возможное, чтобы заполучить голову американского спецназовца...
Холодный ручей

Холодный ручей / Cold Brook (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (979)
История о двух мужчинах из маленького городка, которые отправляются в необычное приключение, чтобы помочь умершему духу найти упокой и вернуться на свою землю.
Конец дня

Конец дня / Daylight's End (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (282), КП 5.2 votes: (1 459), IMDb 5.4 votes: (6 088)
Ужасная катастрофа превратила большую часть человечества в плотоядных агрессивных тварей. Оставшиеся люди выживают как могут — одни создают коммуны и заботятся друг о друге, другие нападают на одиноких путников, грабят и убивают их, ну а третьи — методично истребляют тех, кем стали бывшие люди. И те, и другие, и третьи могут чувствовать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что ужасные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью, когда силы зла властвуют безраздельно.
Грешники и Святые

Грешники и Святые / Sinners and Saints (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (4 873), IMDb 6.1 votes: (5 776)
В беззаконном Новом Орлеане осужденный детектив Шон Райли пытается пережить смерть своего молодого сына и развод жены. Он объединяется с молодым детективом по расследованию убийств Уиллом Гэнзом, чтобы раскрыть ряд зверских убийств, которые погрузили город в войну банд. Двое напарников быстро понимают, что есть кое-что намного более зловещие, чем то, что любой, возможно, когда-либо воображал.
Форсаж

Форсаж / The Fast and the Furious (2001)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (293), КП 7.8 votes: (308 765), IMDb 6.8 votes: (415 215)
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
Убрать Картера

Убрать Картера / Get Carter (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 6.0 votes: (8 675), IMDb 5.1 votes: (36 223)
Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек — непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими «залетными» ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас.

В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса «таланты» Джека уважают и ценят…

Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату «помогли» отправиться на тот свет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА