Фильмов: 47497Расширенный поиск
Michael Handelman
Майкл Хандельман
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страна снов

Страна снов / Slumberland (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 6.9 votes: (5 632), IMDb 6.7 votes: (29 434)
Юная Немо находит таинственную карту, которая переносит её в страну снов, где девочка надеется встретить покойного отца.
Ночь в музее: Секрет гробницы

Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (594), КП 6.6 votes: (98 375), IMDb 6.2 votes: (133 055)
Ларри Дэйли работает простым сторожем в Музее естественной истории. Этот Музей необычен тем, что каждую ночь его экспонаты оживают. Происходит это благодаря древней египетской пластине из золота. Но однажды герой замечает, что его многовековые друзья начали как-то странно себя вести. Виной тому процесс разрушения золотой пластины. Об свойствах этого удивительного артефакта знает лишь отец египетского фараона по имени Ахкменра. Но вот незадача - его мумия находится далеко за океаном. Компания давно полюбившихся героев отправляется в Лондон, чтоб восстановить египетскую пластину и спасти своих друзей от вечного беспробудного сна.
Экс-любовник

Экс-любовник / Fast Track (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (4 578), IMDb 5.5 votes: (15 806)
Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребенка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепя сердце, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал…
Ужин с придурками

Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.1 votes: (16 477), IMDb 5.9 votes: (109 306)
Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.

Невеста Тима — Джулии — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА