Фильмов: 47528Расширенный поиск
Waddy Wachtel
Вэдди Вачтел
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1947-05-24
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Джими Хендрикс

Джими Хендрикс / All Is by My Side (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 6.0 votes: (2 595), IMDb 5.7 votes: (6 914)
Фильм рассказывает о всем известном культовом музыканте прошлого века Джими Хендриксе и о его не менее знаменитой группе. В середине шестидесятых, ещё никому не известный Джимми со своей группой выступал в одном из не самых ярких клубов Нью-Йорка. Там его и заметила небезызвестная Линда Кит, подруга Кита Ричардса из другого популярного коллектива – Rolling Stones. Линда оказалась покорена музыкой Джими. Более того, девушка стала испытывать высокие чувства к музыканту. У них завязался яркий и бурный роман, и Линда буквально открыла Джими Хендриксу двери в огромный мир безграничной музыки, народного признания и всемирной славы.
Снежный человек

Снежный человек / Strange Wilderness (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.5 votes: (1 980), IMDb 5.3 votes: (18 436)
С целью поднять рейтинг телешоу «Странная дикая природа», два чудаковатых энтузиаста отправляются в горный район Южной Америки на поиски снежного человека.
Приключения Джо Грязнули

Приключения Джо Грязнули / Joe Dirt (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 073), IMDb 6.0 votes: (49 828)
Америка должна знать своих героев в лицо. Вглядитесь-ка в это: перед вами потрясающий парень — талантливый уборщик Джо Грязнуля! Он невозмутимее статуи Свободы. Оптимистичнее мирового курса доллара. Упорнее налогового инспектора.

В восемь лет он потерял родителей у Большого Каньона и все эти годы он лелеял мечту о воссоединении с ними. Что ж, время мечтать прошло, настало время действовать.

Джо седлает свою тачку и, начинает свое удивительное путешествие по дорогам страны в поисках любимых предков. Со стоическим спокойствием переживая массу смешных приключений и встречая на своем пути множество престранных людей, герой с каждой минутой приближает встречу с родными.

Что-то скажет блудный сын своим папе и маме, когда, наконец, найдет их?
Мальчик на троих

Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 298), IMDb 7.0 votes: (77 549)
После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс — ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам.

Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!
Баки Ларсон: Рожденный быть звездой

Баки Ларсон: Рожденный быть звездой / Bucky Larson: Born to Be a Star (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 4.0 votes: (819), IMDb 3.2 votes: (11 280)
Что может быть прекрасней, если сын решит пойти по стопам своих родителей. Вот и заурядный ботаник с севера штата Айова едет в Голливуд для того, чтобы продолжить семейное дело… стать звездой фильмов для взрослых.
Шопо-коп

Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 5.7 votes: (11 714), IMDb 5.2 votes: (103 433)
Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.

И, похоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся защищать гипермаркет и все, что в нем находится. И не смотря на кажущуюся мягкотелость, его помощь уже на подходе.

Являясь «глазами полиции» внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными силами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блестящая игра в кошки-мышки порой имеют свое преимущество перед физической формой. Итак, самый блестящий охранник гипермаркета становится настоящим полицейским, чтобы спасти главный шоппинг-день в году, людей и репутацию!
Скамейка запасных

Скамейка запасных / The Benchwarmers (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 5.6 votes: (3 110), IMDb 5.5 votes: (47 146)
У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения.

И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных — и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..
Последнее желание

Последнее желание / The Last Request (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 4.4 votes: (99), IMDb 3.6 votes: (178)
Пути Господни неисповедимы… Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти…
Мальчикам это нравится

Мальчикам это нравится / The House Bunny (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.8 votes: (37 962), IMDb 5.5 votes: (85 648)
Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику — символу мужских соблазнов — выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек».

Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные — индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.

На фоне их привлекательного и яркого соперника — общежития Фи Йота Мю — у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли — эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
Дикки Робертс: Звездный ребенок

Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (13 569)
В далёкие 70-е, когда Дикки Робертс был ребёнком, он был большой звездой и снимался в чрезвычайно популярном телевизионном сериале. Тогда у малыша Дикки был ключ к успеху!

Но теперь у него в руках — лишь ключ от машины, которую он по долгу службы обязан припарковать на стоянке, обслуживая клиентов голливудского ресторана. Единожды вкусив успех, Дикки не желает больше жить скучной, однообразной жизнью и отправляется на пробы в новый фильм знаменитого режиссёра Роба Райнера.

Но, приняв во внимание звёздное прошлое Дики, постановщик решает, что Робертс не достаточно ОБЫЧЕН для его картины. Тогда неунывающий герой, желая получить роль любой ценой, нанимает «типичную» семью, чтобы познать на себе, какова она — нормальная жизнь! Но, как Вы сами понимаете, после того, как нормальная семья усыновляет Дикки, она тут же становится ненормальной!

ГОРЯЧАЯ 20-КА