Фильмов: 47528Расширенный поиск
Grace Hogg-Robinson
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американка в романе Джейн Остин

Американка в романе Джейн Остин / An American in Austen (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (721)
Харриет, убежденная в том, что реальный мир не способен предложить ей мужчину, достойного сравнения с мистером Дарси, неожиданно оказывается в мире романа "Гордость и предубеждение", где ей предстоит исследовать истинную суть своих убеждений. В исполнении Элизы Беннетт и Николаса Бишопа эта история обещает не только погрузить в литературный мир, но и раскрыть неожиданные грани классического произведения.
Лучшее лето

Лучшее лето / Days of the Bagnold Summer (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.7 votes: (766)
Дэниел – умеренно трудный подросток, одержимый трэш-металом – самым экстремальным музыкальным стилем на свете. Ближайшее лето парень планировал провести в Штатах, у отца и его новой жены, но планы имеют обыкновение нарушаться: поездка сорвалась, Дэниелу предстоят шесть недель в компании мамы – типичной клуши, максимально далёкой и от тяжёлого рока, и от других интересов родного сына...
Плоть и кровь

Плоть и кровь / Flesh and Blood (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (47)
Жизнь троих братьев и сестер нарушается, когда их недавно овдовевшая мать заявляет, что она влюблена в нового мужчину. Запутанная паутина тайн, лжи, соперничества и предательств в конечном итоге приводит к убийству.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.02.2020, 18:00)
Коронер

Коронер / The Coroner (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (70), IMDb 6.9 votes: (913)
Джейн Кеннеди возвращается в родной город. Здесь она провела детство и юность, но возвратилась не за воспоминаниями. Ее, опытного адвоката, назначают коронером по загадочному делу молодого человека, якобы покончившего жизнь самоубийством. Причину смерти парня Джейн сразу же ставит под сомнение и начинает вести расследование. Ей приходится работать со свидетелями и уликами, но сложнее всего героине дается общение с близкими погибшего. Джейн, принимающая близко к сердцу утраты других, старается как можно скорее раскрыть дело. Однако она должна успевать следить не только за карьерой, но и за дочкой Бет, которая ночами пропадает со своими сверстниками, заставляя мать переживать еще больше. А когда выясняется, что знакомые Бет могут быть связаны с гибелью парня, расследование переворачивается с ног на голову.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (01.02.2019, 00:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА