Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sumit Gulati
Самит Гулати
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тоска

Тоска / Tadap (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (4 597)
Ишана - современный парень, которого совсем не интересует любовь и связанные с ней вещи. Он привык во всём полагаться на себя и предпочитает работать на лучшего друга своего отца Дамодара, чтобы помочь ему победить на выборах. Однажды, в Индию из Лондона возвращается дочь того самого друга - красавица Рамиса, девушка, взгляды которой очень отличаются от взглядов Ишаны. Встретив свою полную противоположность, Ишана вдруг начинает испытывать совсем неведомые ему чувства, которые вот-вот принесут в его жизнь лишь одно разрушение...
72 часа: Мученик, который жив в наших сердцах

72 часа: Мученик, который жив в наших сердцах / 72 Hours: Martyr Who Never Died (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (190)
История основана на жизни стрелка Джасванта Сингха Равата. 55 лет назад во время Индокитайской войны 1962 года, когда её исход был уже предрешен, на поле боя остался храбрый солдат из 4-го Гарвальского полка, который, несмотря ни на что, охранял пост базы Нурунаанг в Аруначал-Прадеше. Он был награжден медалью за свою посмертную храбрость и, как говорят, охранял пост даже после своей смерти. Джасвант Сингх получил статус божества, проживающего на китайско-индийской границе. Даже храм был возведен в его честь, и армия разместила пять солдат для содержания его мемориала.
Коммандо 2

Коммандо 2 / Commando 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (2 204)
Министерство Иностранных Дел даёт новое задание Карану Догра - бывшему капитану 9-го десантного батальона. Вместе с новоиспеченной командой он отправляется в Малайзию для поимки Вики Чадды - крупного дилера по отмыванию черных денег, больше известного преступному миру, как "призрак"...
Бунтарь

Бунтарь / Baaghi (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.2 votes: (185), IMDb 5.2 votes: (5 532)
Рони нельзя назвать дураком. Но, в свои 23 года, Рони своеобразно выражает свои мысли и решает спорные вопросы. Он мог бы стать отличным врачом или ученым, но бунтарский характер не дает ему такой возможности. Устав от вечных проблем и непонимания со стороны сына, родители отправляют парня на обучение в академию, где на первом месте стоит дисциплина и самообладание. Приехав на место, Рони сразу проявил свой дух мятежника. Возмездие настигло нового студента моментально. Молодой человек понял, что необходимо приспосабливаться, чтобы избежать постоянного унижения. В академии все на равном положении. Нет любимчиков и изгоев. Ученик обязан выполнять все, что прикажут учителя. Молодежь обучают всему, начиная от мытья полов и владения мечом и заканчивая духовными практиками и различными единоборствами. Тут он познакомился с прекрасной Сией которая, так же как и он была отправлена в академию из-за несносного характера. Он влюбился, но у девушки есть парень. Характер вновь взял верх над Рони. Парень различными способами пытается привлечь внимание Сии. Получив известие о пропаже Сии, Рони отправляется на ее поиски в Таиланд. Ее выкрал Ракхав, местный криминальный авторитет.
Виновен

Виновен / Talvar (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (193), IMDb 8.2 votes: (24 779)
История вращается вокруг загадочного дела об убийстве 14-летней девушки, Шрути, и домработницы Кхемпаль, которая работала в её доме. Фильм основан на реальном деле Нойде 2008 года о двойном убийстве, в котором родители были главными подозреваемыми. Фильм демонстрирует три точки зрения на это дело, формирующиеся по мере продвижения следствия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА