Фильмов: 47507Расширенный поиск
Joe Sheridan
Джо Шеридан
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Балерина

Балерина / Ballerina (2016)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (216), КП 7.3 votes: (110 907), IMDb 6.7 votes: (23 592)
События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.
Школа страха Каспера

Школа страха Каспера / Casper's Scare School (2009-2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 3.9 votes: (97), IMDb 2.8 votes: (528)
Малыш Каспер — дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым, как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений. Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двухголового монстра, который хочет захватить мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых приятелей — мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна теряющего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких коварных планов и никакие чудовища ей не страшны.

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (05.10.2020, 13:42)
Лихорадка

Лихорадка / Horsehead (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 4.6 votes: (200), IMDb 4.9 votes: (1 478)
С самого детства Джессику преследуют повторяющиеся ночные кошмары. Девушка хочет разобраться, что же они означают и приступает к изучению осознанных сновидений с помощью авторитетного специалиста. Вскоре ей открываются страшные тайны прошлого своей семьи.
Великая звезда

Великая звезда / Grand Star (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (62), IMDb 6.1 votes: (97)
Фильм рассказывает о событиях, которые происходят в конце 21-ого века. Люди наконец-то научились отправлять на Луну все ненужные земные отходы. Теперь наша планета якобы будет чистой. Однако все не так просто. Люди отправили на Луну ряд радиоактивных отходов. Произошел мощный по своей силе взрыв. В результате этого облако, которое появилось после взрыва, закрыто солнце от Земли.
В один миг цветущая чистая Земля преобразилась в замороженный холодный шар. Почти все живое погибло. Лишь малое количество спасшихся продолжает свое трудное существование глубоко под землей. Прошло некоторое время, облако исчезло, и солнце снова отогрело Землю. Однако есть некоторые люди, которые скрывают от подземных жителей этот факт.
Дядя Шарль

Дядя Шарль / L'oncle Charles (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.0 votes: (125), IMDb 4.2 votes: (231)
Шарль Дюменж – новозеландец французского происхождения. Ему 60 и он весьма состоятелен. Но однажды он узнает, что болен смертельной болезнью и жить ему осталось совсем недолго. Так как Шарль не имел ни детей, ни наследников, он принимает решение отыскать свою сестру, с которой он не виделся целых пятьдесят лет. На его объявление откликается очаровательная Нанта Коринна – местный адвокат, сильно нуждающаяся в средствах, которая соблазнилась на обещание большого вознаграждения, прописанного в объявлении Шарля. Однако поиски остаются безуспешными, и Нанта помогает создает поддельную семью, и эта задумка отлично срабатывает- Шарль просто счастлив! Но неожиданно герой узнает, что его диагноз – не более, чем ошибка, и он совершенно здоров! Но желание повидаться с «родственниками» у него не пропало…
Бессмертные: Война миров

Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 6.2 votes: (26 219), IMDb 5.9 votes: (21 756)
2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — нечеловек.

Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество.

Единственный выбор Гора — тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…
Шери

Шери / Chéri (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (7 657), IMDb 6.2 votes: (9 415)
История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки.

По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.
Опасные связи

Опасные связи / Dangerous Liaisons (1988)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (19 876), IMDb 7.6 votes: (64 671)
Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
Хитмэн

Хитмэн / Hitman (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (202), КП 5.9 votes: (116 747), IMDb 6.2 votes: (176 924)
Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА