Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Шанин
[ Актёр ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Свадебный марш

Свадебный марш (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 026)
Ирина — успешный организатор торжественных мероприятий, сильная и уверенная в себе женщина. Она давно встречается с врачом скорой помощи Олегом, но избегает серьёзных отношений. Её жизнь меняется, когда ей приходится искать деньги на операцию отца. Ирина берётся за крупный свадебный заказ. Её клиенты — единственная дочь миллионера Золотова Юлиана и юрист Роман Поспелов. И всё бы, вероятно, прошло хорошо, однако есть одно «но»: Роман — бывший возлюбленный Ирины, несколько лет назад они были обручены и ждали ребёнка, пока их не разлучили трагедия и ложь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.05.2022, 12:43)
Нотариус

Нотариус (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
Нотариус — посредник между клиентами и законом. Он удостоверяет факт того, что человек жив, любые сделки (договоры, завещания, доверенности и др.), принимает на хранение завещания, выдает свидетельства о праве на наследство… К нему идут, чтобы избежать судебную волокиту. Часто нотариус выступает не только в роли юриста, но и исповедника. В своем кабинете каких только жизненных историй ему не пришлось услышать, а также решать даже самые удивительные дела.

В каждой серии нотариус Елена Викторовна Яковлева и ее помощник Сергей будут разбирать дела двух клиентов, а зрители знакомиться с их историями, которые могут случиться с каждым. В программе можно получить профессиональный правовой ликбез, а также интересную сюжетную интригу. Не знаете, как договориться в спорных вопросах? Нотариус поможет!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (11.10.2021, 11:27)
За все заплачено

За все заплачено (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 134)
Молодая девушка Лида Карпова хотела разрушить чужую семью, не в силах совладать с любовью к женатому мужчине, но дорого за это заплатила. Отсидев восемь лет за убийство, которого не совершала, Лида намерена начать жизнь с чистого листа. Но прошлое не отпускает, и снова ставит Лиду перед выбором между любовью и чужим счастьем. Лида даже не подозревает, что на кону — её собственная жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2021, 12:46)
Лабиринт иллюзий

Лабиринт иллюзий (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
Валентина Лаврова — счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что ее жизнь — мечта любой женщины. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита — плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же ее уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует — у нее есть сын, и он в опасности. Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у нее отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести ее с ума и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2020, 18:17)
Лес

Лес (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.4 votes: (3 471), IMDb 5.4 votes: (115)
Даниле шестнадцать. Катя вдвое старше. Он часами украдкой наблюдает за ней из старого сруба на окраине леса. У него не рождается и мысли попытаться быть с ней вместе. Пока на пороге Кати не появляется отец Данилы с желанием сбежать в ее объятия от навалившихся проблем. Отца и сына затягивает водоворот событий, где люди, живущие на одной земле, разделились на своих и чужих. Сильные все больше не считаются и презирают слабых, толкая общую жизнь к катастрофе.
Спасённая любовь

Спасённая любовь (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.3 votes: (66)
Татьяна работает следователем. График её работы не позволяет обустроить нормальную личную жизнь. Мужчинам не нравится, что её могут вызвать на службу днём и ночью, в выходные и праздники. На работе она высококлассный и востребованный специалист, а по вечерам дома грустная одинокая женщина. Всё свободное от работы время она посвящает детям своей сестры, которых очень любит.

Но неожиданно Татьяна знакомится с Андреем, мужчиной который принимает её такой, какая она есть. Они влюбляются друг в друга и, кажется, что впереди их должна ждать долгая и счастливая жизнь. Но у Андрея есть какая-то тайна, связанная с гибелью его жены много лет назад. И теперь Татьяне предстоит выяснить, кто же он на самом деле и какую тайну он от неё скрывает…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.01.2016, 19:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА