Фильмов: 47497Расширенный поиск
Nikki Leigh
Никки Ли
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-09-13
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Дороги, деревья и медовые пчелы

Дороги, деревья и медовые пчелы / Roads, Trees and Honey Bees (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13), IMDb 4.9 votes: (39)
Стиву Андерсону немного за тридцать, он - муж и отец, который, наконец, решается на ответственный поступок - уйти с ненавистной работы. Вот только он забывает предупредить об этом миссис Андерсон, что приводит к ожидаемому исходу. Разведённый и безработный, Стив поселяется на время в баре у своего друга, пока не решит, как дальше поступить со своей жизнью. Наступает день, когда ему оказывается необходимо отправиться из родного Висконсина через всю страну в Калифорнию, чтобы забрать там страдающего слабоумием пожилого отца и вернуть его домой.В это же время его находящаяся в поиске себя и всё ещё живущая с родителями знакомая Сара Мартин хочет поехать в Калифорнию вместе со своим братом Коннором - начинающим и многообещающим музыкантом, у которого впереди большое слушание на Западном Побережье. Они решают составить компанию друг другу и отправиться в совместную дорожную поездку, что в итоге навсегда изменит их жизни.
Отдых акушерки

Отдых акушерки / The Midwife's Deception (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (296)
Сара находится на седьмом месяце беременности и мечтает о домашних рода. Случайно Сара сталкивается с акушеркой Джиной, которая практикует домашние роды и просит Джину быть своей акушеркой. Через некоторое время Сара понимает, что Джина странно себя ведет и опасна не только для ребенка, но и для всей ее семьи.
Убийства на улице Дэль Плайя

Убийства на улице Дэль Плайя / Del Playa (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), IMDb 4.1 votes: (211)
В центре сюжета отношения между Мэтью и Клэр. Но нет, они не влюбленная парочка, все иначе. Мэтью - убийца, а Клэр - жертва. Все началось со старшей школы, когда Мэтью был обычным подростком, влюбившимся в Клэр. Из-за издевательств в школе и дома, парень превратился в животное, которое спустя время проявило свои черты характера. Кто знает: что бы случилось, если бы Клэр не отказала Мэтью в тот вечер? Рождаемся ли мы убийцами или ими становимся? На этот вопрос и пытается ответить Клэр всю свою жизнь.
Глушитель

Глушитель / Silencer (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), IMDb 3.8 votes: (525)
Отставной спецназовец решает освежить в памяти былые навыки, чтобы спасти любимую женщину и её малолетнюю дочь от мексиканских наркоторговцев.
Открытый брак

Открытый брак / Open Marriage / To Have and to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), IMDb 5.8 votes: (1 254)
Две молодых пары, испытывающих проблемы в браке, решают попробовать свингерство. Вспыхнувшая с новой силой страсть сменяется подозрительностью. Установленные правила нарушаются, а ложь, чувство вины и необъяснимые случайности грозят разрушить все отношения и планы.
Песок

Песок / The Sand (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (96), КП 4.1 votes: (7 701), IMDb 3.8 votes: (5 731)
После ночной вечеринки студентики просыпаются утром на пляже, песок которого начинает их засасывать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА