Фильмов: 47507Расширенный поиск
Paul Rudnick
Пол Рудник
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1957-12-29
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящая женщина

Настоящая женщина / Isn't She Great (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (300), IMDb 5.4 votes: (2 234)
Жаклин Сюзан. Ей не удалась карьера ни на радио, ни на телевидении, ни в шоу-бизнесе. Но это была женщина, наделенная нешуточными амбициями, неотразимым, хотя и грубым чувством юмора и удивительным жизнелюбием.

Ни тяжелое семейной горе, ни неизлечимая болезнь, не подорвали ее веры в победу. Ее сильный характер, кипучая энергия и любящий муж помогли сделать из безвестной неудачницы звезду мировой величины!
Вход и выход

Вход и выход / In & Out (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 215), IMDb 6.3 votes: (34 730)
Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю.

Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты… Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат… Невероятные события сотрясают тихий городишко…
Стэпфордские жены

Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.6 votes: (33 040), IMDb 5.3 votes: (61 125)
Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Ценности семейки Аддамс

Ценности семейки Аддамс / Addams Family Values (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (54), КП 7.6 votes: (28 253), IMDb 6.8 votes: (82 090)
У Гомеса и Мортиши Аддамсов рождается сын. Они нанимают для ухода за новорождённым няню Дебби Джелински, которая, соблазнившись богатством дяди Фестера, влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи. Юная Уэнсди Аддамс обнаруживает коварные замыслы няни и начинает слежку за ней. Но вскоре, за излишнюю любознательность, Уэнсди и Пагсли ссылают в детский лагерь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА