Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Nicksay
Дэвид Никсей
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Станция одиннадцать

Станция одиннадцать / Station Eleven (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 7.2 votes: (9 688), IMDb 7.6 votes: (31 927)
Человечество не справилось с пандемией вируса: 20 лет спустя после гибельной эпидемии труппа странствующих актеров колесит по постапокалиптической Америке, ставит пьесы Шекспира и пополняет припасы в заброшенным домах. Актерам предстоит столкновение с последователями зловещего религиозного культа и их лидером по прозвищу Пророк, захватившими власть в небольшом городке в районе Великих озер.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.01.2022, 15:16)
Мессия

Мессия / Messiah (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 7.4 votes: (7 123), IMDb 7.6 votes: (46 220)
На Ближнем Востоке происходит нечто странное: там появляется мужчина, который объявляет себя мессией и, активно используя соцсети, собирает вокруг огромное количество сподвижников. Агент ЦРУ Эва Геллер решает взять ситуацию на контроль.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.01.2020, 20:45)
Мальчишник

Мальчишник / A Guy Thing (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 351), IMDb 5.6 votes: (17 833)
Когда лучшие друзья собираются вместе, то непременно будет что-то громкое, веселое и… бесшабашное! Именно так и закончилась вечеринка Пола.
Утром у него остается только разгромленный дом, ужасная головная боль, похмелье и неизвестная девушка в постели вместе с ним. Как оказывается позже, это стриптизерша, которую они вызывали.
Именно с этого момента, когда он начинает разбираться, что же было прошлой ночью, начинаются все проблемы, ведь вчера они их только создали, а разгребать придется на трезвую голову.
Что они натворили по пьяни? Что ему придется выслушать от стриптизерши? Как разбираться с этими последствиями?
Призраки

Призраки / Ghosts (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 7.9 votes: (3 393), IMDb 7.5 votes: (5 815)
Небольшой городок обеспокоен: в старом Доме на Холме, пользующемся дурной славой дома с привидениями, поселился Очень Странный Человек, называющий себя «Маэстро». Этот Маэстро слишком непохож на местных горожан, но его обожают дети, которых он любит развлекать магическими фокусами и всякими удивительными, жутковатыми чудесами.

Мэр города и несколько разгневанных горожан сочли Маэстро опасным фриком, который дурно влияет на подрастающее поколение. Они решили принудить Маэстро к тому, чтобы он уехал прочь. Однажды они являются в Дом на Холме и ставят Маэстро ультиматум: либо он уедет из их города, либо его ждут большие неприятности.

Шутник и озорник Маэстро воспринимает их угрозу как предложение сыграть в игру «кто кого перепугает» и начинает безумное шоу, в котором будет участвовать целая команда упырей и привидений, а самому мэру предстоит пережить демоническую одержимость — но все это лишь вполне беззлобная демонстрация возможностей Маэстро, который на самом деле и сам — всего лишь взрослый ребенок, больше всего на свете любящий игры и веселье…
Опасная правда

Опасная правда / Antitrust (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 880), IMDb 6.1 votes: (26 490)
Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда…

Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты — пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?…
Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка

Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка / Legally Blonde 2: Red, White & Blonde (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 5.8 votes: (46 020), IMDb 4.8 votes: (71 871)
Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она подавлена и возмущена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы взять дело в свои наманикюренные ручки.

Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов — непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон — не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её ум, решительность и дерзость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Великана и его сородичей, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.
Будь круче!

Будь круче! / Be Cool (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 6.2 votes: (11 949), IMDb 5.6 votes: (71 160)
Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун.

Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах — от звукозаписывающей студии до концерта «Аэросмита» и вручения премий MTV. Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?
Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 5.1 votes: (9 181), IMDb 4.5 votes: (11 028)
Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он — студент, приехавший учиться по обмену.

Однако его главная задача — найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» — это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
Ценности семейки Аддамс

Ценности семейки Аддамс / Addams Family Values (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (54), КП 7.6 votes: (28 253), IMDb 6.8 votes: (82 090)
У Гомеса и Мортиши Аддамсов рождается сын. Они нанимают для ухода за новорождённым няню Дебби Джелински, которая, соблазнившись богатством дяди Фестера, влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи. Юная Уэнсди Аддамс обнаруживает коварные замыслы няни и начинает слежку за ней. Но вскоре, за излишнюю любознательность, Уэнсди и Пагсли ссылают в детский лагерь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА