Фильмов: 47533Расширенный поиск
Евгения Серебренникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-09-09
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
На Рубле без рубля

На Рубле без рубля (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (55), IMDb 5.3 votes: (12)
Счастье и благополучие богатой красавицы Анны рушатся, когда муж-бизнесмен без объяснения причин бросает её и подает на развод. Незадолго до развода Анна начала активно заниматься собственным благотворительным проектом. С финансированием на первых порах должен был помочь муж, но теперь он исчез и не выходит на связь. Анна надеется, что это не разрыв, а временный кризис, и так же временно заселяет первых участниц к себе в особняк. Так в краю «Бентли» и «Прада» поселяются: деревенская простушка, инстадива, бывшая зэчка и юная веган-эко-феминистка. Анне и ее подопечным девушкам предстоит совместно искать способы не просто выжить, но и найти финансирование на свой проект. Ведь они стремятся не только наладить свою жизнь, но и обеспечить такую возможность другим «проблемным» женщинам.
Роман с детективом

Роман с детективом (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
По сюжету главная героиня истории Лада Кошкина – успешный частный детектив. Ранее она работала следователем в полиции и даже частным охранником. Теперь Лада помогает своим клиентам выпутаться из сложных жизненных и криминальных ситуаций.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.12.2020, 21:39)
Старушки в бегах

Старушки в бегах (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.8 votes: (161)
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.07.2021, 22:12)
Брачные игры

Брачные игры (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34)
Красавица Маша живет с приемной матерью в маленьком селе в Киргизии. Маша учится на врача и помогает всем нуждающимся. Но однажды доброта девушки оборачивается для нее бедой: соседи хитростью заманивают Машу к себе домой и пытаются силой женить ее.

Маше удается сбежать, но девушка теперь считается опозоренной. Несостоявшиеся родственники превращают ее жизнь в селе невыносимой.

Маша вынуждена сбежать в Москву…

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.03.2017, 15:37)
Мавр сделал своё дело

Мавр сделал своё дело (2016-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (116)
Главная героиня этой истории — милая девушка Ольга Ларина. Её размеренную жизнь нарушает известие о смерти её биологического отца, о существовании которого она не знала до этого момента. Странная смерть этого человека, наследство оставленное им и попытка разобраться в прошлом, вовлекают Ольгу в череду загадочных событий, участницей которых она вынуждена стать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2016, 18:49)
Любовная сеть

Любовная сеть (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.0 votes: (150)
После предательства любимого и его трагической гибели, Арина уезжает жить в другую страну с мужчиной, давшим ей возможность начать всё заново. Спустя 20 лет, вернувшись на Родину, Арина из некогда яркой и жизнерадостной девушки превращается в тихую и скромную домохозяйку, во всем угождающую мужу и покорно терпящую его тиранию. Яростно отстаивая свой комфортный жизненный уклад, Арина вступает в переписку с автором книги, считающим, что семейная жизнь — не тяжелый труд, а прежде всего любовь. Убежденная в своей правоте, Арина отказывается что-либо менять в своей жизни, пока не встречает человека, которого совсем не ожидала увидеть… В какой-то момент Арина понимает, что все эти 20 лет она жила не своей жизнью, а той судьбой, которую навязывали окружающие ее люди. Арина решает изменить это и измениться сама, однако, все оказывается не так просто и тайны прошлого грозят большими разоблачениями всех тех, кого она любила и кому так доверяла.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.03.2016, 17:56)
Солнце в подарок

Солнце в подарок (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), КП 5.7 votes: (268)
После трагической гибели матери жизнь Маши становится безрадостной. Ее отец заливает горе водкой, и в доме начинает хозяйничать соседка Галина, метящая на роль мачехи.

Маша становится чужой в своей квартире и круглыми сутками пропадает на работе в больнице. К счастью, личная жизнь героини налаживается — Маша выходит замуж за своего пациента Костю.

Но скороспелый брак таит в себе много подводных камней. Деспотичная свекровь Камышиха мечтала вовсе не о такой невестке, а ее брат Вяземский роковым образом оказывается причастен к смерти Машиной матери.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:18)
Расплата

Расплата (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 5.4 votes: (93)
Молодой оперативник, Алексей Борисов, в составе оперативной группы расследует странное убийство. Сразу же, с начала расследования на Алексея сваливаются странные, а, главное, совершенно загадочные факты и обстоятельства, связывающие его с жертвой и с некоторыми другими людьми, которых он не знает. Пытаясь разобраться в происходящем, Алексей понимает, что не помнит ничего, что было больше чем полгода тому назад. Молодая врач-психиатр Катя берется помочь Алексею, и они вдвоем пытаются разобраться, кем был Алексей в прошлом, откуда он, чем занимался.

К великому удивлению Алексея за ним начинают охотиться какие-то загадочные люди. Катя и Алексей постоянно попадают в передряги с перестрелками, погонями, агентами каких-то непонятных спецслужб и все растущим количеством загадок. В результате с помощью разных людей им удается распутать сложный клубок, в котором они оказались.

Добавлены 1-4 серии (25.04.2015, 21:37)
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 6.2 votes: (361)
Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело – помогать людям обрести друг друга – принесет солидные дивиденды, но прогадала. Вся проблема – в дефиците мужчин. Валерия находит изобретательный выход из ситуации. Актеру Сергею Никольскому 37 лет, он не богат, не успешен и без особых талантов. Все, что есть у него, - приятная внешность и милая улыбка.

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА